Render.ru

Крак к InSight

Рейтинг
52
#2
Вот-вот.. я тоже ищу... нужен! Уж больно красивые скриншоты на сайте изготовителя... буду очень благодарен, если кто-нибудь его смог авторизовать и подскажет код! Пожалуйста!
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Ребза, вощем поставил, грит давай на 30 дней я буду твоя. Грю ага (типа за 30дней кряк найду =)))). Полезли на сайт, пишу имя-фамилия-трали-вали, с сайта отвечают "Illegal copy 3d Max" вот... Кода ее так и не получил
 
Рейтинг
52
#9
Я вам о том же говорю! Я это сделал в тот же миг, как ссылка появилась - выкачал сам плугин, документацию, сцены, а он не авторизуется. Чует мое сердце - плугин этот - это то, что давно нужно... Народ, может есть у кого макс лицензионный? Зарегистрируйте InSight и выложите код! Мы все будем благодарны!
 
#14
У меня он под 98 без проблем зарегистрился, а вот под 2000 нехочет чего то
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Вам, что пароль на форуме в заподло выложить стольким людям надо...блин не известно подойдетли он еще?
 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#17
НЕФИГА !!!....

под 98 виндами зарегестрился.... (вообще ничё не спросил !!!)

под NT и win2k просит код !!.. пишу ему код... (выданный мине по почте)
говорит што макс у меня "спи....й" и ДОСВЕДАНИЯ !!!!....
( БУДУ ЛОМАТЬ ДАЛЬШЕ !! )

З.Ы.
Я им по этому поводу письмо "Гневное" отписал

З.Ы.Ы
кстати пример кода написан у них на сайте !!!.... (коды все разные !!.. нужен код.Ген. !!!)


 
Рейтинг
52
#18
Я им тоже письмо отписал. И, приколитесь, они ответили, что политика их компании - не поддерживать пользователей нелицензионного макса, особенно тех, которые из Росии (!). Во буржуи!
Странно, что ты код по почте получил... я его пытаюсь через скрипт на ихнем сайте получить - нифига...
 
#19
Блин, да неучто не укого знакомых программистов нет, что бы генератор кода написали под этот рендер, я всех свои знакомых на это дело поднял, если смогут его зделать, обещаю выложу для всех!!!!!

 
Сверху