Render.ru

Крак к InSight

#21
Извините для плохой рускии! Я из болгарий.

Ну мужики говорите что у вас Insight работает!?!?.... Напишите номер на форуме и ето поможет на всех. Почему дураки говарят что он работает и не дают номер ето не сложно?
если я найду номер на регистрацию его буду посьлат на всем. Есле все не помогают ничего не будет из етот форум.
 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#22
код с сайта : 31c0d6a5ee70b3a0698f963e3e3733e0fbfad105
мой код : 38bs8kee78REdk0903tw

КАК ВИДИТЕ ОНИ "СОВСЕМ" РАЗНЫЕ !!!....

кнопка "Get Activation Code from intrgra" - никто НЕ пробовал ей воспользоваться ????... может поможет :)))... и вам дадут ваш КОД !!!

потому как при запросе "авторизатор" генерит "што-то" и посылает на сервак...
сервак получает это "што-то" и делает из него ( ВАШ ) код !!..

вроде так !!!.....
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#23
the_MoulD, я вроде так и делал... послали. Причем авторизация насколько я врубился 30дневная
 
Рейтинг
318
#26
Вот они и получили сотню-другую одинаковых серийных номеров/hardlock ID :)))

Прикольно: один из примеров к Renoir - мавзолей Ленина, а в туторах к InSight - текстурка с надписью "операционист" :))
 
#27
Проблема кроме всего прочего и в том, что когда я кликаю на Authorize InSight я получаю
Hardware lock invalid or absent,
or unrecognized OS version.
Может это и впрямь по вине W2K?
 
Рейтинг
52
#28
Нифига, у меня такая штука появилась, когда я поставил макс с другого компакта, там кряк был не Харвеста, а какой-то другой. Переустановил макс с Харвестом - такое сообщение исчезло, зато InSight стал требовать авторизации.
 
#30
Действительно может и из-за МАХа. У меня он DODовский. Пойду переустанавливать. Но проблемы это не решает. Хочется ведь чтоб InSight работал не месяц а всегда, а то проблем с его полным удалением (ведь он наверняка на подобный случай кое что в реестре оставляет) и регистрацией каждый месяц слишком много.
 
#32


3d МАКСИМ wrote:
-------------------------------
А где его взять то?бесплатно,,,,,,,это наверно чюдо-штучка

В новостях смотри. Там ссылка есть. И производители пишут, что дают бесплатное месячное тестиирование, но у всех (или почти всех) траблы ....
 
#33
Ну ,допустим появился он у меня,,,,в утилитах какаято хренотень-типа ,он хочет кода(между нами)и ,,,,,,никогда его не получит.Так как узнать что эта 30-и дневная штука работает?
 
Сверху