Render.ru

Котег.

NordS

Знаток
Рейтинг
59
Колеса клевые как у лунохода :D Вода как ртуть, а так как всегда по цветам клева!
 

Muaddip

Активный участник
Рейтинг
5
Эх Абсент.
Стареешь. А когда-то я у тебя советов спрашивал . . не мог полигоны склеить . .
Я думал ты профи, а ты остановился . . надоело?
Мою деву не хотят в галерею закидывать сволочи =(
Чем она им непонравилась . .
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Гм. Я то никогда профи не был. Я просто занимаюсь чем мне нравится. Щас вот ролег ловцов рыбы делаю.
Предыдущий ролег если ты не видел, вот он. http://center.render.ru/download/Bla_blabla4.rar

А насчет девы, хм, гм. Деревянна. Поставь ее не в Т позу, кинь на нее фаст скин шейдер там сюжет работы придумай, в общем то вот...
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
Muaddip сказал(а):
Мою деву не хотят в галерею закидывать сволочи =(
Чем она им непонравилась . .
Чуваг, я дажы мьортвых людей не видел с кожей такого цвета. Такое бывает, разве что, после прямого попадания молнии. Человечьских форм тоже нет. На лоу-поли надобно править топологию!... Пока что - аццтой!!!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Не, чуваг не слушай нас, работа крутая! Супер ваабще! Ты крут! Не знаю почему тут ее не приняли! Модеры наверно предвзятые! Попробуй на цг коме! Там точно сразу примут и наверное авард будет сразу!:)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Абсент, нравиться мне твое творчество незаурядное, и юмор у тебя в порядке, и на кота ты по фото похож))). Вобщем твори...
 

Muaddip

Активный участник
Рейтинг
5
Гении мля.
Как мог, так создал . . Стараюсь . . Я вот хочу в анимацию забуриться =) Что лучше майка или макс? В майе неудобно, я немного поюзал . . Посоветуйте, кто реально шарит, а не языком банчит .
(а дева моя конечно восторг не вызвает, но после стаканчиков и мебели, для меня уже неплохо, главное работать и все получится .. а про критиков:(критик) - Да! очень неплохая работа, только тени у тебя не натуральные получились.(3Dшник) - Это фотография.
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
Muaddip:
Чуваг, нехорошо это - переключаццо с одного видо деятельности на другои. Но, в любом случае, лучше Maya для онимаццыи - не сыщешь! Да, Softimage|XSI - может, намного превосходит ее по возможностям. Но открытоя и конструироемоя концепция построения сцены в Maya не имеет себе равных в реальном производственном процессе. Начинать же с нее - не советую. Привыкать только будешь не меньшы годо. Луччэ начни с PMG Messiah:studio. Там справко такая, что лучше нее - только справко Максо (она вообще - эталонноя).
Да, иногда фотографии выглядят ненатуролистично. Но задача художника - не пытаццо повторять недостатки освещения реальной конкретной сцены, а сделоть катинку безошибочно воспринимаемой, чтобы сознание не задавало вопросов типо: "А что это здесь невнятное?". Такое не катит нигде. Грубых ошибок прощать себе нельзя!
 
Сверху