Render.ru

Котег.

Рейтинг
25
Интересно, но возраст почтенного отца убежища не чувствуется. И еще не совсем понятно, что было сном гг, а что явью. Я так понял взрыв, и рождение новой расы действительно имели место.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Я сам еще не уверен, пока не дописал. И в середине рассказа -дырка.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
А как по мне похоже на "Неукротимую планету" Роджера Желязны ( хотя имя автора может и неправильно написал )
 
Рейтинг
25
Самое последние, что нужно говорить пишущему человеку, это про сходство чего-то с чем-то:) Тут же начинается душевная борьба и самочленовредительство:) Это все способно погубить и рукопись, и желание пишущего.
P.S Ура, у меня теперь не нулевой рейтинг! Одна тысячная пути к аватру пройдена!
 
Рейтинг
25
Черт, не удержался, за ночь почти прочитал это произведение Гарри Гаррисона. Действительно очень интересно, но оно абсолютно другое, и экологические проблемы Неукротимой Планеты проистекают от стереотипного мышления людей, которые сами же и уперлись в свою стену. В прямом и переносном смысле.
О-хо-хо, превращаем рендер.ру в литературный клуб ^_^
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Я же не сказал что это плохо, фантастику я люблю, и произведение Mr.Absent очень даже интересно, просто это были мысли вслух :)
 
Рейтинг
25
Просто полемика должна быть горячей:) Однако я действительно упустил книги Гарри Гаррисона, если бы не вы я бы нескоро его прочитал. Я еще очень люблю Андре Нортон (правда она часто повторяется) и Филипа Хосе Фармера (большой концептуалист – у него есть три интереснейших книжных сериала) - охочусь за их книгами повсеместно:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Неукротимая планета это супер пупер, но по моему ближе к какому-то писателю, которого я не помню, у него был рассказ про космический корабль который триста лет летит к планете и в нем все потизхоньку сходят с ума. Назывался он Замкнутая вселенная.
А я пытаюсь описать поколение людей выросшее в узких черных тоннелях, в только геометрических формах, в темноте и тишине, лишенных общения, но все равно не потерявших способности мыслить. Не имеющих никакой надежды но всме равно не отчаявшихся!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
:) самое смешное, что из-за таких книжек я и стал 3d графикой заниматься, хотелось воплотить все в жизнь, но пока силенок маловато, снова мысли в слух :)
 
Рейтинг
25
О-хо-хо, я же почти всегда несерьезен, возможно, даже сейчас o_O. Однако серьезную вы ставите планку - если вы "скромный лузер" тогда становится страшно O_O. Это я сейчас серьезно, интересно?
P.S. Продолжение литературного банкета обязательно!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Тема в кратце следующая.
Рекламный ролик.

-Земля больше не пригодна для жизни. Ужасная экология. Перенаселение и болезни. Техногенное общество. Но у вас есть выход. Путешествие в рай где сбудутся все ваши мечты. Сады венеры! Это удивительный комплекс отдыха. Двухнедельное путешествие всего за 1 000 000 000 000 кредитов.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Магз,ментал, врей, хочу потестить гнаконец бразил, композить буду фужоном 5.2. Много матипати.
 
Сверху