Render.ru

Котег.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Разваливаются под воздействием гравитационной волны. Посмотрел на обычном мониторе и был поражен. Нихрена не видно, чернотень какая-то. На жк то все красиво...
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Ну я думаю огонь можно добавить! Конечно не реальный огонь, ну хотябы синий! А так низкий поклон. Не каждый день увидишь такое.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
не обращайте внимания, это я для своих никому не понятных целей!
 

Вложения

Рейтинг
25
Я вообще большой поклонник всего что вы делаете. Цвет, дизайн, умение рисовать по-настоящему. Просто шик!
 
Рейтинг
25
Вы меня раскусили, ох-хо-хоОо... (прикрывая пасть ладонью практикует эффект Доплера.)

Курсы по дизайну - нужная штука?
 
Рейтинг
25
Смогут ли там помочь правильно подовать свои идеи, или нужно идти в художку (я эколог... почти)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Как крайне радикальный ретроград я считаю что нужно идти в эрмитаж:) А так вообще, покупать много книжек с японскими гравюрами, Дюрером, картинами, архитектурой востока и пропитываться этими образами. А курсы никому еще не помогли... Но корочка будет. Имхо.
 
Рейтинг
25
Спасибо. А по японской культуре, и старой и новой, я тащусь давно (Боку ва ниппон го дай ски).
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Доделал еще одну сцену! Остаются только три сценки с пилотом. По сути одна но сложная...
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
У тебя такие скрины, что каждый из них иной бы сразу потащил в галерею (вот тот же пилот), а ты так ненароком показываешь их)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
спасибочке! Но увы меня это все не удовлетворяет!!! Мне бы Лукасу ноз утереть...
 

PeTa4eK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
хехехехе довай ты сможешь! жду ролик :))))
так возми свой ролик и засунь его в нос лукасу(отправь им на емайл) и они точно тебя возьмут в компанию :))
 
Сверху