Render.ru

Котег.

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
а где аренги/алари еще кто-нить который прилетают, и начинают игратся с нелегальными лазерами????? А как-же сюжет???
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Lapa . Спасиииба:))))))))))))))))

sanderdell . Думаю уложиться в 2 недели. Хотя х з... С таким железом... На атлоне, древним вереем 1.4...
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Лукас нервно грызет ногти :), эх теперь осталось запастись терпением и ждать урока.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Я его рендерю в ХДТВ 1280 на 720, идти он будет апримерно 2000-3000 фреймов и весить, я его зажму для инета как нить. Там, повешу качественный и некачественный, ну как все делают. Доделать бы только его...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Болванка 4 шота. В панеделнег будет готова первая палавина. Все не так безнадежно.
 

Вложения

Archdesign

Активный участник
Рейтинг
7
Я где-то видел такие же пушки большие на кадрах германских кинохроник))) Или это олигархи на своих заводах летают ?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
PeTa4eK . На счет времени, самый долгий пасс - колор с ГИ, я их совмещаю. Стараюсь чтоб не больше 3 минут (до 4). Ну и окклюжн минуты две. В сумме все пассы, я думаю минут 8, и это паршиво, потому что дома у меня психологшический барьер на 1 кадр 5 минут. Просто комп на котором я все это делаю не отличается особой резвостью. Мой домашний в 4 раза производительнее по тестам. А. Ну и афтерберн считается от 1 до 3 минут. (я рендерю его в два раза меньше, все равно дым, никто не увидит при совмещении в движении) Но. Всегда есть возможность выкрутиться. В 3 шоте у меня ги рендился за минуту, я там заморозил все что можно. Разрешение 1280 на 720. От моушн блюра я отказался, только во втором шоте, у машин поршни размытые, это я передний план с замороженными текстурами сканалайном имэдж моушн блюром делал( там вектора явные, вышло без багов) В остальных шотах - только слегка трясется камера и от этого легкий композный моушн блюр. Я пытался вывести вектора и разблюрить на посте, но скорость моушн блюра на посте не намного меньше чем при рендере, и в придачу это тот же имэдж блюр со всеми его минусами, так что я на это делор забил:) Моушн блюр это для рендерфарма...

S.P.O.R.T . По сюжету это рабы. Знаете, такие уголь в топку кидают:). Короче это восстание неприкасаемых которое готовилось 400 лет и которое будет подавлено в течении 15 минут при помощи всего 1 корабля бессмертных -Селены. Это день, в который вид неприкасаемых потеряет свое право на свободу и человеческий облик, а бессмертные переступят черту и потеряют в себе все человеческое, превратятся в чудовищ(в психологическом смысле). Печальный день для гибнущего человечества. Но... Через 4000 лет планируется возрождение, о котороом пойдет речь в самом произведении "Селена"
 

PeTa4eK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
зря вы мне так много написали :) лучше было бы пару мин и все :) жду ролик!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А чего, 8 это много? Мне казалось это норма на таком компе... Как я уже сказал при том что мой домашний комп по тестам в 4-6 раз производительнее этого долбаного атлона, дома это было бы 1-3 минуты на кадр... Мне по жизни приходится работать на раритетах. Я не виноват. Меня самого убивает. Сижу корячусь с простейшими вещами...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Болванка 5 шота и текст к мульту.

- Бриарей 2 вышел на позицию.
-Мураатдуки. Это наш последний шанс отстоять нашу свободу и наше право на человеческий облик.
- Бриарей 12 вышел на позицию.
- Бриарей 19 вышел на позицию.
-Во имя Мурата!
-смещение подпространства! Прогнозируется выход обьекта огромной массы! Более 500 000 тонн! Смещение! Смещение!
-О боже. Это Селена.
-Гравитационный удар!
-
-Бриарей 4 –реактор красный цвет! реактор красный цве…
-Бриарей 16 – множественные повреждения несущей конструкции! Вторичный скелет распадается!
--Бриарей 2 – Скелет уничтожен! Корабль распадается! Бриарей 2 уничтожен!

-Она прекрасна.

Огонь сжигает капсулу с пилотом.
 

Вложения

Сверху