Render.ru

Котег.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Предлагаю вашему вниманию пиратски отсканированную книгу "понимая бокс"
 

Вложения

Рейтинг
883
хех,а у меня дома есть книга "как из бокса сделать сферу:для профиссионалов"
это вам не боксы делать,небось еще дня два убил на куб?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
Привет, Mr.Absinth
знаю, что работы тут еще дофига. хотел показать что работа не стоит. необходимо додетализировать корпус, сделать и скрутить кабели и затекстурить. Сейчас работы куча, поэтому двигаюсь потихоньку. Если есть какие пожелания - рассказывай

ПС: трубы, которые на генераторе сверху больше в диаметре чем в основании потому что я их бендом загнул пока. потом будут ровные в итоге
 

Вложения

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
Очень понравился урок по созданию бокса, но я запнулся на первом пункте, там где надо сделать плэйн. Не могли бы вы ещё сделать урок по созданию плэйна? Буду очень признателен.

p.s. И забегая вперёд, в одном из пунктов написано, что нужно включить монитор. Было совсем замечательно, если бы вы написали урок по включению монитора.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
будет. помну частично геометрией, частично текстурами, и про царапины, облезшую краску тоже помню
 
Рейтинг
883
на моих восьми ядрах и 8 гигах оперативы всего сутки считался куб,сделаный по уроку твоему,так что меняй железо,хотя соглашусь F1LOSOF возможно нужно было оптимизировать
 
Рейтинг
243
Кстати скоро выйдет мой макинг офф на три дэ тотал точка ком по созданию сферы из торуса с помощью модификатора Greeble.

Очень буду ждать вашик рецензий и мнений. Особенно от Вас мистер Absinth. Только ваш куб дал огромный толчек в моем карьерном росте как в трехмерной графике, так и в сфере дизайна. Спасибо вам огромное.

пы.сы. Жду очередных шедевров))))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Спасибо всем! Очень рад что урок в который я вложил столько сил вам пригодился!
 

Рождественский Павел

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Фигней страдаете, ведь бокс легко можно создать парой кликов.
А новичкам, я думаю, очень нужны уроки по созданию сферы и о том как сделать фотореал, используя скайнлайн.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Боюсь что качественные сферы могут делать только в пиксаре, у них есть собственный софт для создания сфер. Сфероман. Они его сами написали, а в хелпе я так и не разобрался. Очень сложно, скриптовать надо... Так что я бы не отказался посмотреть ваш урок на эту тему (язвит) Да, да, говорить все мастера, а вот вы напишите урок по созданию сферы, а то многие до сих пор пользуются позеровскими моделями, а их легко отличить очень!
 
Сверху