Render.ru

Космодесант

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Поскоку работа над машинкой у меня встала(комментов нет) ...Вот решил довести до ума сцену, которую начал давно... Вот мои наработки...
Сценку скорее всего разверну... Хочу добавить вражеские сооружения и противников.
P.S: Многие элементы будут переделаны всвязи с тем, что когда создавалась сцена я только начинал моделить полигонами.
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Вот думаю такой ракурс сделать.
С граундом беда... слишком долго при включеном дисплейсе просчитывает
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Чело своего замодель... больше цениться)))) Думаю старички уже узнали эту модельку))))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#6
2 3dbrush, моделька старая, но моделил и придумал я её сам! Кстати это мой первый перс. Выкладывал я её тут: http://adamatis.mylivepage.ru/
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#7
У меня трабл с этим солдатом... я когда вибираю часть тела и ставлю флаг NURMS- сглаживания, то почему-то это часть модели становится красной и изображена как wireframe...даже при виде "Perspective-Smoth+highlichts"
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
2 3dbrush, моделька старая, но моделил и придумал я её сам! Кстати это мой первый перс. Выкладывал я её тут: http://adamatis.mylivepage.ru/
да что вы говорите? это ваша модель? ааа.. видимо нехорошие дяди из пиксолоджика спёрли её у вас и вставили в стандартную поставку zbrush?
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Не к... блалала... модель сперта!!!! и все тут))) (лучше правду говори... ты за кого нас держишь???))) нет бы признаться, что мол для пособия взять или еще че нить приврал)))) то не было бы таких коментов))))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Я взял за основу тело перса от туда... броню всю сам сделал
И у него нету пока ничего... Ни шлема, ни скафандра, ни оборудования... ни ствола.
"как говорится найди 10 отличий"- потвоему отличий нет?
Да и что это за критика... я ж не перса как главное создаю а сцену огромную
И вот вы мне скажите... Вы скелет "бипед" то же чтоли не используете никогда... типа тсандартный...
Или взять тот же "box" - вы его все из поликов собираете чтоли?
Воопщем за основу взято тело т.е. Мускулатура.
А поповоду найди 10 отличий... ща продемонстрирую...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Да и что это за критика... я ж не перса как главное создаю а сцену огромную
И вот вы мне скажите... Вы скелет "бипед" то же чтоли не используете никогда... типа тсандартный...
Или взять тот же "box" - вы его все из поликов собираете чтоли?
Я как яркий представитель тех кто юзает чужие модели.... скажу вот что. я юзаю в работах Позер. И что? Просто надо было сказать "Это модель от туда то" а не "моя старая моделька". Просто нада предупреждать.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#16
Жэээнь) становись скорей уже по серьёзнее) Модель персов сам) пару штук запоришь, зато потом сам свои болванки будешь использовать, у меня сейчас на концепт и моделлинг перса уходит 4-6 часов ;)
Сори за оффтоп :oops:
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Я понимаю вашу критику в сторону солдата, и извиняюсь.
Модель я взял чтоб не косячить с пропорциями тела и мускулатурой, вообще законченный вариант будет сильно отличаться!
"моя старая моделька" имеестся ввиду, что что я её делал еще в феврале. Ещё раз извиняюсь.
2 ALL, УРА! Я защитил диплом на отлично!!! Терь время появится!!!!
Ждите скорых апов!
 
Сверху