Render.ru

Космический страж

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#43
Всем привет, ребят подскажите, что нравится, что нет, и как в целом. Скорей всего это пойдет как 3д эскиз, хотя еще посмотрю, просто задача другая стояла, меня немного под направили, и меня затянуло. Раньше таких вещей не делал, как то сложновато, примерно так:)
Bo3Me3DIE тебе отдельное спасибо, за совет с зибрашем.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#44
Сделай тело целиком. Начни с простых форм а потом усложняй. Если лень тело делать то хотя бы руки добавь. Сразу лучше станет.
Не знаю будешь ли ты ретопить, но я бы сделал зеремешь. Потом дивайд. И добавил бы швов всяких дем стендардом например или подобной кистью.
Посмотри вот этих ребят например, коцептят хардсурфейс в браше
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#45
Целиком наверно пока нет, руки постараюсь сделать, ретопить скорей всего пока тоже нет, это мой второй заход в браш. Первый это варвар, и колдун с книгой, к ним я еще вернусь. Кое что стало понятно, очень много еще нет, путаюсь во всем, но мне нравится, спасибо за видео:)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#48
Рука по моему вообще не вяжется с тем корпусом что есть. Она должны быть более органичной. Как аналогию представь - взять руку от терминатора (без кожи) и приделать ее к костюму железного человека.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#50
Ну как то так, примерно все это конечно же, теперь все это нужно упаковывать под панельки, дальше глянем что получится
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#51
Всем привет, вот старался руку сделать приблизительно по размерам, но что то она мне как то не нравится, а что именно, не могу понять
 

Вложения

  • 189,6 КБ Просмотров: 451

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#53
Маленький ап, почему то присутствует такое ощущение что можно не осторожно что то испортить, это у меня такое бывает, или это вообще бывает, или мне только кажется:)
 

Вложения

  • 292,9 КБ Просмотров: 345

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#54
Всем привет, идем помоленьку дальше, это основное пристанище стража, при входе в этот отсек, колба открывается автоматически, выпуская стража. Внутри красной штуки, не знаю как правильно назвать, в отверстии думал сделать какое то магнитное, или зарядное устройство:)
 

Вложения

  • 257,4 КБ Просмотров: 278

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#58
Хочется какого то дизайна поинтересней. Силуэт от стартовой формы недалеко ушел.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#59
Силуэт от стартовой формы недалеко ушел.
Да действительно сильно и не ушел.
Хочется какого то дизайна поинтересней
Вполне согласен, сам хочу, только все это как то не очень пока получается, вроде как стараюсь:)
 

Вложения

  • 251,5 КБ Просмотров: 252

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#60
Всем привет. Пока конечно все условно, но хочется сделать примерно так, со щитками вроде нормально, но расположение туфта полная:)
 

Вложения

  • 176,1 КБ Просмотров: 231
Сверху