Render.ru

Космический страж

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#62
Ну вот, пока получается так, вроде нравится, дальше глянем, что скажите, друзья партизаны:)
 

Вложения

  • 145,1 КБ Просмотров: 318
  • 172,9 КБ Просмотров: 281
  • 165,7 КБ Просмотров: 316

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#63
Думаю, если внимательно изучить я пойму что изменилось. Но на первый взгляд они одинаковые. И выглядит как блокаут.
Можно развить имеющуюся форму в более органическую и минималистичную. То есть мало деталей, плавные формы и тонкие швы.

Выбор шейдера на мой взгляд неудачен. Ты же формы показываешь. Я вот пользуюсь чем то вроде глины - попробуй. Мне кажется лучше будет форма читаться. В финале понятно можно его поменять на какой хочешь.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#64
Думаю, если внимательно изучить я пойму что изменилось
А изменилось как сказать, фронтальная часть, и задняя сторона, блокаут будет наверно попроще, или хотя у кого как, у меня уровень еще маленький.
Можно развить имеющуюся форму в более органическую и минималистичную. То есть мало деталей, плавные формы и тонкие швы
Есть какой нибудь пример визуальный?
Шейдер это просто цвет нравится, хотя пока крутил из за света и тени пару кренделей накрутил.
Я вот пользуюсь чем то вроде глины - попробуй. Мне кажется лучше будет форма читаться.
Да я видал, ты у себя в випе уже говорил чем пользуешься.
Я вот все думаю, уникальный он, или напоминает работы других авторов?:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#66
Кое что подчистил, кое что подравнял, не много правда, ну и тем не менее:)
 

Вложения

  • 181,2 КБ Просмотров: 284

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#67
Где шея начинается, там нужно не много переделать щитки, которые должны перейти как то на спину:)
 

Вложения

  • 308,8 КБ Просмотров: 265
Сверху