Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Вот и я так думаю. Потому и спросил :) углядел очертания чего-то похожего на кокпит.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Очень здорово. Ничего другого собственно и не ожидалось :) скажи, а "на корточки" он при случае сесть сможет?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Да ладно, я же не из вредности ^_^ а ну как ему в складках местности укрываться приспичит? Даже просто поиграв в мультиплеер с похожими штуками понимаешь как важно ныкаться где только возможно. Ну нет так нет. А какого он кстати размера? Может и смысла никакого задумываться как его прятать, если он ростом в 4 этажа :)
 
Рейтинг
803
если таких роботов штук сто поставить рядом то мне напомнит муравейник
из маленьких шустрых мини роботиков
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Для масштаба взял своего старого пехотинца. Возможно роботом управляют дистанционно. Но я наверное позаимствую идею из ворхаммера и данными мехами будут управлять калеки оставшиеся без ног и прочих частей тела.
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Ну просто понял что проще сделать собственного :) мой подход с попытками обосновать все - не всегда годится. Иногда лучше просто подходить к модели как к образу, а не как к утилитарному объекту.

Напишу, но ты сам попросил :D

Оружие - огнестрельное? Будет подвод боеприпасов, или какие-то "ящики" по них? Многоствольные системы прожорливые. Пушки симметричные останутся? Еще неплохой элемент который можно добавить - кассета для выброса тепловых ловушек. Знаешь как они выглядят? Ноги я бы листами брони прикрыл, хотя бы спереди - наподобие вратарских щитков. Но это уже перебор наверное - у тебя дизайн совсем другой. И смотрится он сейчас отлично.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну просто понял что проще сделать собственного :) мой подход с попытками обосновать все - не всегда годится. Иногда лучше просто подходить к модели как к образу, а не как к утилитарному объекту.
Я когда что то делаю всегда продумываю его будущую эксплуатацию. Но иногда просто забиваю на некоторые незначительные элементы в угоду дизайну.

Напишу, но ты сам попросил :D

Оружие - огнестрельное? Будет подвод боеприпасов, или какие-то "ящики" по них?
Не определился с технологиями пока что. Но боезапас будет подвешен рядом с оружием разумеется. Скорее всего там что то типа гибридной гаус технологии в данных пушках используется.

Многоствольные системы прожорливые. Пушки симметричные останутся?
На данном этапе да но разумеется в будущем скорей всего на шасси будет навешано и другое вооружение.

Еще неплохой элемент который можно добавить - кассета для выброса тепловых ловушек. Знаешь как они выглядят?
Разумеется я планирую приладить средства защиты бронетехники. Но главное не перенасытить деталями убивающими дизайн.

Ноги я бы листами брони прикрыл, хотя бы спереди - наподобие вратарских щитков. Но это уже перебор наверное - у тебя дизайн совсем другой. И смотрится он сейчас отлично.
Точно В топку листы. :)
 
Сверху