Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Эм. Если честно не играл даже :) так что хз хорошо это или плохо.
Ну это кому как, я к примеру ее уже раз 20 проходил... Блин, не могу понять... толи у меня руки кривые толи макс кривой... У всех почему то картинки сохраняются без сжатия, а у меня всегда с жуткими артефактами, причем во всех форматах =((( Блин, кораблики знатные...
 
Рейтинг
803
Nova
как я понял ты уже делаешь анимацию данного боя?
если да то пожалуста выстави окна настроек твоего рендеринга в картинках
( не самих кадров анимации а именно окон настроек)
если ты делаешь анимацию в ви рей
то ви рей настройки для анимации

спасибо жду
 
Рейтинг
803
Выстави тогда сетку сцены с источниками света
а так же картинки настроек ви рея
так будет проще мне понять что и как и так ли я настраиваю все для своих сцен

выставить в картинках будет проще и для тебя так как не надо будет изощряться
описывать все что делал
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Картинка прям аляписта, космос бы чуть менее ярким и поменьше блики от лазеров. А так действительно Космо рейнджеров напоминает! ) Классная отечественная игра!
 

Jahell

Активный участник
Рейтинг
5
Да, фон больно ядовитый, как-то потемней надо что ли... А КР игруха супер, тоже много раз ее переигрывал ). Вот бы ее еще в 3D организовали - было б здорово.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
И немного не в тему:) вот надо было сделать мокрый кузов автомобиля. хз может подскажет кто чего.
 

Вложения

Рейтинг
803
Эта картинка статичная или нет
если да то тебе надо было на текстуру во время создания в фотошопе наложить капли и потеки воды
а так я вижу что была использована карта Splat в Diffuse поэтому есть такие маленькие вкрапления но они не похожи на капли или потёки
 
Рейтинг
803
Вот так приблизительно но поиграться конечно с настройками
может подойдет только еще и потеки использовать тогда на мой взгляд будет реально
хотя может ты что то интересней найдешь
если да то выложи
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Эм нет это обычный нойс. и это для анимации. Но фото реалистичности не требуется ибо это будет реклама дворников :)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Думаю надо попробовать наложить поверх слой с матом стекла сделать IOR покруче и маску какую нить (но не нойз) для отделения капель, можно и бампу добавить. Да, и поиграться с настройками думаю должно что то получиться! )
 
Рейтинг
803
так тебе нужен реальный дождь?
если да
то я посмотрю в каком то туторе я видел анимацию
было давно правдо но очень неплохой тутор по дождю
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
в одном из уроков от CG Academy кажется был очень неплохой урок по частицам, там как раз был дождь. если найду куда-нибудь залью
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Спвсибо за тутор. У меня беда. накрылся моник.. а цены на ремонт такие что ещё 3 раза и новый бы уже купил... но на новый не могу позволить себе разориться.. сижу через телик.. всё мутное... питер ах питер.. трындец 17ки стоят в ремонте дешевле 19шек... как будто в них используются особые 19и дюймовые детали... барыги. а ремонту то блин одну детальку перепаять как и в прошлый раз.
 
Сверху