Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
А зачем его пачкать? В космосе ведь вляпаться не во что, ну есть во что но ето мало вероятно, Или вы имеете ввиду птичьи проделки :D ?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Всёравно облезшее местами покрытие и обкорелости от столкновения с разного рода мусором и вхождения в атмосферу всёравно смотрятся эффектно и добавляют объекту вид реального механизма, а не чего то стирильного. Тут я подхожу с точки зрения зрелищности, а не реализма.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну что можно сказать, классно. Смотрится как с завода ( где их делают?:) Так же у тебя прослеживается определенная тенденция маркировки корабля, могу поставить только +. Вопрос каким визуализатором пользуешься?
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Надо сказать, что в космосе у всех кораблей портится покраска. Это связано с тем, что в вакууме даже металл начинает "газить". Т.е. если реально, то корабли должны быть облезлыми и находиться в дымке (собственной атмосфере) :D
Это я так, для общего развития...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#310
Muromece А как ты думаешь, можно придумать такую краску которая будет себя нормально чувствовать даже в атмосфере, и при этом оставаться как новой?
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#310
Muromece А как ты думаешь, можно придумать такую краску которая будет себя нормально чувствовать даже в атмосфере, и при этом оставаться как новой?
Насколько я знаю, такая есть. :)
Только это скорее уже спец.покрытие...
Разрабатывали даже краску, которая от радаров скроет самолет.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#312
Muromece
Ну тогда все понятно:) Вот по логике вещей, все самое новое что изобрели стараются использовать как раз в таких отраслях:)
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
#312
Muromece
Ну тогда все понятно:) Вот по логике вещей, все самое новое что изобрели стараются использовать как раз в таких отраслях:)
По большому счету эти отрасли и двигают прогресс. :)
 
Рейтинг
539
Просмотрел ролик.Возникает ощущение, что два маленьких корабля стоят на месте по разные стороны, а большой двигается назад.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да возникает но это же просто тест. Смотрится прикольно, глубина пространства видна, модели освещены достаточно, цвет приятный, тени видно от кораблей, только коротенький. Звуковое сопровождение будет?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
да это сцена сбацаная за пол часа. Просто поглядеть. Поставил считать на ночь чтобы поглядеть недочёты. Увидел что в некоторых ракурсах в корабле видны сквозные отверстия.. Вообщем тест есть тест :) небо делал старфилдом вроде в видеопосте.
 
Сверху