Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот покрасил пока остальные части корпуса чтобы было видно как всё это в общем будет смотреться.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А она просто наверное не всем интересная:) Мне допустим машины кажутся неитересными. Ну вообще копирование чего бы то нибыло. Люблю создание.. Ну ладно что мы всё обо мне да обо мне. На всё воля модераторов :) Да и ещё уважаемые модераторы, не были бы вы столь великадушны и прочие другие реверансы шмеверансы. Переименуйте плиз этот топик в LONESTAR ибо он уже перерос в нечто большее чем обсуждение одного корабля.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Отличная покраска корабля, особенно полоски очень в тему, смотрится как настоящий, более профессиональный подход, чем скажем однотипная и однотонная покраска:) У меня опять вопрос по сфере, время есть?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На картинке схема вверху ( в режиме ссылок ) в низу ( в режиме иерархии ) Все соеденил как у тебя на картинке. Крутишь дамми за ней все остальное крутится. Но когда воспроизводишь анимацию когда сфера сначала крутиться, остальные детали крутятся то же, но не успевают за ней. А когда сфера останавливаеться тогда все нормально, все открывается.
1. На верхней картинке красным прямоугольником отмечено - не могу понять что это за белое простаранство?
2. Если все таки у меня не правильно, то в какой последовательности нужно соеденить? ( или, какая первая деталь к какой детали крепится )?
3. Что в первую очередь нужно сделать: Сначало все прилинковать+дамми а потом записовать анимацию?
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А ты для у них удалил всю старую анимацию? Да сначала надо линкануть всё подготовить объект для анимации а потом уже изголяться. Тоесть откатываешь всё на 0 кадр и удаляешь все ключи.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо большое:) Вот как раз и не удалял я ничего:) Буду сейчас пробывать, если успею я напишу. Спасибо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Значит через вашу схему уловил смысл, это радует:) А при более менее большой анимации, это надо все записывать на бумагу, что бы не путаться, или есть уже готовые схемы? А как вы делаете? Или с опытом не обезательно? Спасибо.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да какие нафиг схемы тупо линком пользуюсь да осью вращения:) чего мудрить на простых вещах? ты ещё моушен капчер с мышки на анимацию поставь :) проще надо быть.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну тогда вопросов пока нет:) Спасибо за разъяснения. Если возникнут вопросы, я к вам, хорошо:)
 
Сверху