Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Muromece это просто пример, мне нужно разобраться с анимацией:) NovA29R (3D Award) Большое тебе спасибо буду ждать.
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Rico_888, ну значит я тебя не понял...
Кстати, просматриваю твою тему тоже, просто люблю все, что связано с космосом, даже ВУЗ соответствующий закончил.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=126662
Мне не очень понятно, зачем ты там столько деталей для внутренностей, которые потом не будет видно, делаешь.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Скинул тебе на почту. Могу сказать одно у тебя всё анимировано вместе.. Тоесть ты не делаешь как в жизни.. Ствол прикреплён к башне башня к основанию основание к корпусу и у каждой детали есть своя ось вращения. Ты выделил всё и заанимировал. А если взять твою башню и покрутить то створки не будут следовать за башней. Они будут стоять на месте ибо не прилинкованы. тоесть твоя иерархия должна выглядеть так. Дами к нему крепится основной шар а уже к ниму прилинкованы(надеюсь знаешь где это) другие объекты. И вращая дами у тебя будет вразаться вся конструкция.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Rico_888, ну значит я тебя не понял...
Кстати, просматриваю твою тему тоже, просто люблю все, что связано с космосом, даже ВУЗ соответствующий закончил.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=126662
Мне не очень понятно, зачем ты там столько деталей для внутренностей, которые потом не будет видно, делаешь.
Да человеку по кайфу ковыряться :) может он просто для души.. вот не пофиг :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
NovA29R (3D Award) Спасибо большое. Я получил письмо, только к сожелению не могу открыть, у меня макс 8, ну все равно спасибо. Я попробую по схеме посмотреть, да нужно уроков по анимации накачать да порыться. Но думаю суть я уловил, буду делать. Сразу все сразу объхватить не получаеться, уж очень всего знать нужно, на это время опять же надо. Спасибо. ( кнопка как обычно опять не срабатывает:(
Muromece я не знаю куда писать то ли здесь то ли там, если автор не против напишу сдесь
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Цитирую Muromece #244:Rico_888, ну значит я тебя не понял...
Кстати, просматриваю твою тему тоже, просто люблю все, что связано с космосом, даже ВУЗ соответствующий закончил.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=126662
Мне не очень понятно, зачем ты там столько деталей для внутренностей, которые потом не будет видно, делаешь.

Да человеку по кайфу ковыряться :) может он просто для души.. вот не пофиг :)
Да я ради интереса спросил :)
Мало ли, может он анимацию взрыва сделать хочет, где корабль на мелкие детали разлетается :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Так это еще и через Schematic View редактировать,или управлять можно, вот здорово:) Вот спасибо:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Хотел написать много умных слов о том что поидее всё это не будет и видно... но забыл буквы.. вообщем бог в помощ
 

Werewolf3d

Активный участник
Рейтинг
5
Где тут очередь в фан Клуб! Я ТОже Хочу!! Воооще Убойно!! ИВан Грозный Сносит Крышу!! да и вообще все =))
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Вот думаю, может тоже свой вип организовать... да боюсь не часто обновлять буду :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Muromece у тебя же хорошо получаеться. А обновлять по мере возможности, у всех так:) так что удачи:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ММммм взять чтоли штурмом Збраш.. ух у него и интерфэйс с непривычки.. но учиться надо.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ладно долго откладывал, играл в кал оф дюти новый и занимался другой антиполезной фигнёй... но надо делать :) вот приступил к покраске корабля. Пока без грязи. Пятна и подтёки потом нарисую.
 

Вложения

Сверху