Render.ru

КОРСАР (помогите чем кто сможет)

Рейтинг
235
#21
Да, пописываю лет с десяти. Сначала комиксы рисовала, а потом перешла на рассказы, потом на романы - которым нет конца...( ни один не закончила, быстро теряю интерес, и тут же меняю сюжет, и по новой!)
Комиксы - это круто, но очень долго.
 
Рейтинг
53
#22
Привет! Хороший пират получается, похож на кота) Я вот думаю, что напряжение вызывает его положение тела, слишком оно натянуто, нет легкости. Позу поищи подходящую.
 
Рейтинг
235
#27
Да возможно и стоит детализировать...я еще подумаю. Меня еще смущает камзол и шляпа, не получается...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#28
всё у тебя получается, продолжай.
Ты главное на одном дыхании рисуй и побольше мазков. Не задрач..ай деталями ))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#29
Хороший образ получается.
Из недостатков, на мой взгляд, ухо съехало и нижняя губа полновата. Женская имхо. И с перспективой рта, вроде как, тоже косячок небольшой.
 
Рейтинг
235
#30
Спасибо, ухо поправила, сразу после того как выложила) С губами согласна, поправлю. А вот с перспективой рта пока не врублюсь. Я бы и не заметила...подумаю еще.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#31
Интересно получается, характерно.
А с камзолом всё ок, строго и со вкусом :), ничего лишнего.
 
Рейтинг
235
#32
А вот еще, напоследок решила выложить. Кое-что поправила. Если что нибудь еще смущает, писаните.
 

Вложения

Рейтинг
71
#33
резковатая и темноватая тень от рубашки на груди. еще костяшку среднего пальца на левой руке можно приподнять чуть-чуть. ну это мелочи. очень нравятся перья на шляпе
 
Рейтинг
235
#39
Спасибо, ребята.

Юрий Шагурин, а что ж вы сразу мне не сказали, я бы еще подумала...) Хотела кстати, стиль менять, мазки грубые по верх нашлепать, и фон. Но потом замешкалась. Не могу я так долго мусолить одну работу.
 
Сверху