Render.ru

Короткометражный фильм

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#21
У нас в кинематографе (российском) , сейчас очень большой кризис хороших фильмов. Да и американцы не лучше. Тот умный 3д фильм который мы стремимся сделать..в общем мы и вы не знаем что из этого получится. Так как это НИКТО не делал. Ну кроме как финал фэнтези, но там ниче умного, и вообще ниче интересного.
В процессе создания, я уверен что мы найдем должное приминение к использованию 3д для фильмов. Я конечно имею ввиду не именно спецэффекты типа водоворота в пкм-3 или песочного человека в человеке-пауке3, а цифровой мультик. Но к этому должна обязательно прилагаться некоторая идея, так сказать небольшой прорыв в кинематографе. К примеру как *черный день* 2д анимации, тогда а экраны вышел 3д мульт *история игрушек*. Тогда был прорыв, на котором сейчас расположились титаны кино.
Эту идею мы попытаемся создать или найти в процессе рисования. К примеру мы давно с другом придумали прикольную анимацию камеры, применяемую только в 3д фильмах (!!заметьте-не мультах!!).
Анимация выражений лица будет намного выраженней, чем у людей. Хотя тут однако есть свои плюсы и минусы.
В общем идея идея и еще раз идея. Без нее будет реально без смысла делать проект.
Арт контент (раскадровка и сюжет)уже готовы. Осталось набрать креативных людей, для развития идеи.

Вы хотите преобразить кинематограф, тогда мы идем к вам!!!Или вы к нам : 198 085 785
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#22
вот первые рендеры. Гы гы. Пока ниче особеного, но наш визуализатор че то утих, и мы забили на него. А текстуировщика мы и не нашли. Это примерное место действия первой сцены. Сцена маленькая, поэтому мы не стали моделить большое пространство.
Блин нелегко нам придется потом. Там большая сцена, много персов, анимации и тд.
И там кстати проявится первая наша маленькая идея касательно предыдущего поста.
В общем вот:
 

Вложения

#23
Думаю, что умником меня обозвали незаслуженно... боже упаси!!! Всё же, я ничего резкого против не высказал, лишь свои пожелания, на счет того, что не хочется увидеть обыденные картины!!! Читайте не только слова, но и контекст. Задумка у вас есть, в принципе, ресурсы тоже есть.. главное теперь - реализовать. В чем вам я уже третий раз желаю успехов, искренне. Творческого вам подъема! Кстати, сегодня День Кино, с праздником всех, кто имеет к нему отношение!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Я согласен с Zigmund. Мадагаскары, шрэки ит.д. уже в печонках седят. У 3д есть всё что нужно для создания полноценного фильма. Конечно как верно подметили у моделей нет души, но она есть у моделеров, у актёров которые озвучивают персонажей и одушевить персонажа помоему не сложнее чем какую-нибудь картину. Ведь некоторые смотрят на квадрат Молевича и видят всю жизнь. В общем создавать серьёзный ФИЛЬМ в 3д дело нужное. Я бы сам к вам присоединился, но тоже делаю фильм с глубоким на мой взгляд сюжетом. Графика оставляет желать лучшего, но я делаю его в одиночку и надеюсь только на сюжет.
 

Андрей Лихобабенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Слушай. давай нарисуйте мне в проф и фас модель солдата или персонажа а я попробую сделать его. работаю строго (3D-MAX). Вот модель моего лица в 3D. но она без раскраски. =)
 

Вложения

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#26
3d короткометражка с серьезным сюжетом - это замечательно, но мой совет вам - не задумывайте сразу ничего сверхмасштабного - ограничтись двумя -тремя персонажами и примерно таким же количеством сцен( мест действия)
 
Сверху