Render.ru

Короткометражный фильм

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Итак:набираем энтузиастов в студию для начала разработки кароткометражного фильма под названием безответная любовь и жанр:драматическоемясо)кто заинтересовался пишите по номеру 323176099,зарание спасибо.
 

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
скоро будут скрины,отчёты,подробные описания сьёмочного процесса.завтро будут 1ые кадры раскадровки.
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Привет, я учусь на режиссерско-сценарном факультете и могу предложить помощь. Могу предоставить раскадровку, сценарий режиссуру , но не графику. Уважаемый, расскажите по подробней рпо вашу замечательную идею всем форумчанам.
 

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
у нас уже набрано 6 человек,нам нужно ешё аниматор,модэлёр,художник,визуализатор(работающий в vray и rener),и в скором времени понадобиться компоузер для постобработки.я во всей этой кампании являюсь режиссёром-сценаристом.так что о вопросах по поводу проэкта пишите ко мне по ISQ(указана выше).обещанные скрины скоро будут...
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот обещанные кадры раскадровки, и основная линия сюжета.
Идет война. Место действия: какой то фронт(это не важно). Но самая большая война происходит в душе юноши. Он очень боится, и не хочет вылезать. Он боится что война доберется и до его семьи, девушки, друзей. Он не понимает, зачем он пошел добровольцем на эту войну. Но единственное что он понимает, это то, что все худшие опасения сбудутся если он сейчас не вылезет, и не покажет врагам Кузькину-мать. Безумство одерживает благоразумие и он вылезает из окоп...

Это тока оснавная часть сюжета, будут еще ответвления. Короче будет очень интересно. Кто хочет присоединиться : ICQ№2 : 198 085 785.
 

Вложения

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#6
за эти художества не вините. Во первых это набросок и не обязательно делать его высокадеталлизированым. Во вторых, я не художник. Это почти что мои первые рисунки.
 

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
итак уже несколько моделёров закончили создания траншеи,но нам нужны люди для создания текстур(земли,следов от танков и др.)так что если хотите пишите.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#11
..
Идет война. Место действия: какой то фронт(это не важно). Но самая большая война происходит в душе юноши. Он очень боится, и не хочет вылезать. Он боится что война доберется и до его семьи, девушки, друзей. Он не понимает, зачем он пошел добровольцем на эту войну. Но единственное что он понимает, это то, что все худшие опасения сбудутся если он сейчас не вылезет, и не покажет врагам Кузькину-мать. Безумство одерживает благоразумие и он вылезает из окоп...

Alex Big, это и есть ваш основной сюжет???? Гм...
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#12
нет конечно, это осевая часть сюжета. Читай внимательнее предыдущие посты. И по собственным соображениям я не буду выкладывать его полностью (сюжет).
 
#13
Я, правда, только буду рад Вашему успеху, но вынужден предположить, что данный фильмик обречен на провал. Подумайте сами, такие гиганты, как Pixar, Dreamworks, Blue Sky изрядно избаловали аудиторию. Сейчас актуальны глупые и смешные фильмы про забавных зверушек или не менее красочные мульты жанра Toy Story.

Попытка, как говорится, не пытка...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Михаил Коровянский, решительно с вами не согласен. Да, Пиксар и Дримворк установили противный однотонный жанр для анимационных картин - детские фильмики. И это уже всем порядком поднадоело. От несерьезности мозги уже пухнут и дохнут.Поэтому автора поддерживаю, сюжет несмешон, просто не хочется, чтоб он был похож на фигню типа американских патриотических затленок, только на русский лад. Хочется видеть Сюжет, а не идиотский набор эмоций и баталий, заканчивающихся хэппи-эндом после некоторых жертв со стороны главных героев и небольших луж крови, отражающих прекрасный небосвод.
 
#15
to zet maks:
да, безусловно, начинают поднадоедать... но такова реальность. И, что актуальнее: юмористическая нарезка о пингвинах из "Мадагаскара", или "драматическое мясо" на тему войны с философским содержанием???
Не надо нагружать, пусть проблескнет немного юмора, картинка должна быть, скажем так, красивой (пусть это поле боя из пыли и клубов дыма, но выполнены на уровне).
zet maks сказал(а):
Хочется видеть Сюжет, а не идиотский набор эмоций и баталий, заканчивающихся хэппи-эндом после некоторых жертв со стороны главных героев и небольших луж крови, отражающих прекрасный небосвод.
zet maks сказал(а):
Но единственное что он понимает, это то, что все худшие опасения сбудутся если он сейчас не вылезет, и не покажет врагам Кузькину-мать. Безумство одерживает благоразумие и он вылезает из окоп...
...достает старый облупленный пулемет, с криком БАНЗАЙ косит врагов...
И в конце нас ждут "лужи крови, отражающих прекрасный небосвод"....

Это моё предположение.. А еще, как вариант, лужа крови, будет главного героя, которого не дождется ни семья, ни девушка, ни друзья... Своеобразная пропаганда мира во всем мире и антипризыв..
В общем, надеюсь оказаться неправым и в скором времени услышать о .... какое хоть название???
Ну и напоследок - успехов создателям и творческого подъема.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Михаил Коровянский сказал(а):
...достает старый облупленный пулемет, с криком БАНЗАЙ косит врагов...
И в конце нас ждут "лужи крови, отражающих прекрасный небосвод"....
Это моё предположение.. А еще, как вариант, лужа крови, будет главного героя, которого не дождется ни семья, ни девушка, ни друзья... Своеобразная пропаганда мира во всем мире и антипризыв..
Михаил Коровянский, вот я и говорю, что если будет такая ерунда, то и мадагаскар покажеться счастьем. А что если будет хорошее драматическое мясо(ох, в чем я сомневаюсь...)... "Надежда на нового царя", млин. Так что, товарищ Zigmund, удачи.
В общем, ничего не имею против и присоединяюсь к пожеланиям Михаила.
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Спасибо.
Во-первых вы очень недалеко смотрите в плане массовой культуры. Это ваше личное мнение, и не у всех оно такое. Не все с этим согласятся, и комуто обязательно понравится.
Во-вторых вы из свое небольшой беседы превратили эту тему в обсуждение "Что лучше: красочные (бессмысленные, нодоевшие, и смешные только для детской аудитории-по моему мнению) или мультик подобия(Заметьте-не уровня!) к примеру Final Fantazy."
Идеей, которую предлагаю я, можно доказать что графику можно использовать не только для мультиков.
К примеру можно выразить намного больше эмоций а лице персонажа. Актеру, порой даже профессиональному трудно достоверно изобразить на своем лице одновременно радость потери, печаль и ярость.
А так подкрутил пару значений модификатора морф и готово(это с учетом профессиональнова настройки морфинга лица). И много много еще. Но это конечно же будет не достоверно, т.к. выразился режиссер Питер Джексон: -У цифровых персонажей нет души.
Может быть, да, нам не удастся сделать что мы задумали, зато будет хоть одна тема о том, что лучше комп. графика или фильм?
 
#18
Идеей, которую предлагаю я, можно доказать что графику можно использовать не только для мультиков.
А зачем доказывать? Вы The Matrix смотрели?? Или "Ночной\Дневной Дозор"??? Вот вам реальный пример того, как вместе уживается графика в фильмах... А новое изложение истории (по-моему показывает канал "Культура"), полностью интегрированное в 3D видели?
Могу лишь предположить, что вы неправильно сформулировали свое предложение.

зато будет хоть одна тема о том, что лучше комп. графика или фильм?
Это вопрос из разряда "что лучше: сковородка или эл.плитка?" Оба хороши, особенно в дополнении друг друга.

Всё же:
вы очень недалеко смотрите в плане массовой культуры. Это ваше личное мнение
в плане МК могу не согласиться, а вот мнение действительно - субъективное. Я делаю предположения, но никак не отвечаю за публику.

вы из своей небольшой беседы превратили эту тему в обсуждение "Что лучше: красочные (бессмысленные, нодоевшие, и смешные только для детской аудитории-по моему мнению) или мультик подобия(Заметьте-не уровня!) к примеру Final Fantazy."
в первой части тоже промелькивает чисто субъективный фактор, во второй части переходим к нашим сковородкам :)

Ребят, я только за, если мои гипотезы не верифицируются. Мне тоже хочется увидеть что то, что отличается от западных кассовых мультов, но что то такое, что можно будет посмотреть.

P.S. Название то уже придумали?
 

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
да не спорю,мадагаскар отличный мультик.только вот ваши пиксары дримворксы и т д не создали не одново фотореалистичного,действительно умного фильма,таких как форест гамп тока в 3 д к примеру.не так ли мистер умник(михаил коровянский)?а может они создавали фотореалистичние экшены,нет...оня создаёт тока "сверх умные" фильмы как тачки.или по вашему этот вильм по сюжету переплюнул сталкера??врятли...так что если вам больше нравяться уже измусоленные камедии(ротатуй,тачки,лови волну,мадагаскар,шрек и.т.д.)то дерзайте смотрите это и дальше мы займёмся созданием действительно умного и эффектного фильма.
P.S.спасибо за zet maks за пожелание удачи..
 

Zigmund

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
да не спорю,мадагаскар отличный мультик.только вот ваши пиксары дримворксы и т д не создали не одново фотореалистичного,действительно умного фильма,таких как форест гамп тока в 3 д к примеру.не так ли мистер умник(михаил коровянский)?а может они создавали фотореалистичние экшены,нет...оня создаёт тока "сверх умные" фильмы как тачки.или по вашему этот вильм по сюжету переплюнул сталкера??врятли...так что если вам больше нравяться уже измусоленные камедии(ротатуй,тачки,лови волну,мадагаскар,шрек и.т.д.)то дерзайте смотрите это и дальше мы займёмся созданием действительно умного и эффектного фильма.
P.S.спасибо за zet maks за пожелание удачи..
 
Сверху