1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

копирование вдоль пути

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

можно ли в максе выполнять копирование вдоль пути, если да то
    пожалуйста подскажите

2. Guest

Есть такая вещь - snapshot на основной панели инструментов. Она под кнопкой spacing tool. Думаю, дальше разберешься.

3. Guest

Snapshot работает для анимированных объектов. Для статичных (например, столбы вдоль дороги хочешь расставить) можно использовать spacing tool (tools->spacing tool). Выделяешь объект, выбираешь path (сплайн) и ставишь количество копий.

4. burunduk76

burunduk76 Пользователь сайта

С нами с:
    22.07.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вы честно говоря достали, любители английской версии 3D max.Вы не русские нефига!? И не надо тут говорить что английская версия лутше всего по тому что на языке оригинала.Вы виндой тоже на английском пользуетесь!!!???По русски можно сказать чего нажать то надо?

5. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    alt+F4

6. igorznag

igorznag Знаток

С нами с:
    23.04.2010
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    65
    Shift+I

7. Артер vip

Артер Moderator Команда форума

С нами с:
    04.09.2005
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    876
    Ни фига пишется через "и", нефига было бы правильнее использовать в контексте "ибо нефиг"... Хотя нет, всё равно неграмотно.

Лучше. Хотя бы потому, что в английской версии не копались кривые ручки перевратчиков.
    «потому» пишется слитно.
    И виндой английской пользуюсь. Потому что без разницы, знаю как английский, так и русский.

А вам, дорогой гость нашей страны, могу посоветовать выучить хотя бы русский язык.

8. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    да бог с ним языком, лучше культуру общения подтянуть для начала, если не поздно ещё.

9. Селена

Селена Знаток

С нами с:
    01.11.2011
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    21
    О! Опять старая, как мир дискуссия на тему MAX En или MAX Ru, я уже и думать давно забыл, а оказывается
    не все еще успокоились.
    burunduk76 и Co. - скачайте в сети MAX 3 (найти можно), русскую версию, и почитайте, как там переведено
    меню Rendering, убеждения свои может и не поменяешь, но обхохочешься точно.
    Против использования русской версии есть один серьезный аргумент, попробуй возразить: английская является
    оригинальной и ВСЕГДА одинакова, не важно, какой источник установочных файлов, русских версий перевода
    я лично видел 4, может их и больше, версий перевода справочного руководства вообще не сосчитать, и часто
    люди, переводящие его, ни черта не понимают ни в MAX-е ни в графике вообще. А теперь внимание, вопрос:
    что будет, если интерфейс вашего MAX-а перевел один человек, а описание другой?

P.S. В MAX-е работаю с первой версии, вариант работы в русской версии даже не рассматривал никогда.
    С системой тоже, и тогдашняя Win NT и сейчас Win Server только английские.

10. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    Вы на "возраст" сообщения обратите внимание, и всё станет ясно.

11. Селена

Селена Знаток

С нами с:
    01.11.2011
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    21
    Ну да, как раз из "того" времени! Я потому и удивился, что еще и сейчас кто-то "поднимает волну".

12. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    Да это не волна это пена.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей