Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

IRR

Знаток
Рейтинг
21
Что бы иметь большой опыт, нужно все пробовать смоделировать, мне нравится этот конкурс.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
Я скажу по теме! Кто решил, что конкурсные картинки должны быть разрешением 588 пикселей?
 

cergeu ezikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я знаю ребят которые пытались передать красоту работ в большом разрешении, но их засунули
в рамки 588.Или у нас на дворе 92 год, или у администрации напряг с железом ?
 

Aless_Design

Активный участник
Рейтинг
14
Мое личное мнение (его может кто нить и осприт), но большая часть - это плод чьего-то воспаленного воображения. И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАВОДНЫМ ИГРУШКАМ НЕ ИМЕЮТ.
Повторяю - /IMHO/
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Полностью согласен с предыдущим коментом... но как уже было где-то сказано, заводной игрушкой является ЛЮБАЯ модель со вставленным в нее ключом... т.е кубик и ключиком - это заводная игрушка... очень жаль...
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
такие работы должны сами по себе отпасть :)
ну или останется надеяться на волю судей ))
но ведь написано: "...оценивается оригинальный дизайн.", а значит учитывать РЕАЛИЗАЦИЮ не требуется :)), делай что хочешь(только оригинально), и воткни в это ключик :)
 

Владимир Маценко

Активный участник
Рейтинг
5
Мое личное мнение (его может кто нить и осприт), но большая часть - это плод чьего-то воспаленного воображения. И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАВОДНЫМ ИГРУШКАМ НЕ ИМЕЮТ.
Повторяю - /IMHO/
На самом деле, как мне кажется, сама формулировка темы "Заводная игрушка" (тоесть игрушка, работающая от завода механизма) вбирает в себя несметное количество всяких разных девайсов, нельзя же всем рисовать одинаковых заводных цыплят (помните, такие в детстве у всех были!)???

так что под это самое определение при большом желании попадает хоть наша Солнечная Система, еслиб, конечно заводилась ключиком)
 
Рейтинг
100
Забавно... Проголосовал, к примеру, 3 и 4... Смотрю потом результат: Голосовавший - 1, оценки - 0 и 1, сумма - 1 ... Наверно я поостерегусь оценки ставить впредь )))
 

Andrey Ognivenko

Активный участник
Рейтинг
17
Я считаю что заводной механизм может приводится в действие не обязательно посредством ключа, жаль что люди которые оценивают работы так не думают!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и вообще хотел бы я посмотреть на работы тех людей которые дают оценку, что работа в минуса уходит!!!!!!!!

Я считаю что жури должно смотреть все работы тем более их не так много, а то всякие г..ы наоценивают что жури даже и не посмотрит.
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Если оценки сильных работ действительно окажутся неадекватно низкими, то, конечно, жюри будут предоставлены все работы. Но пока нет оснований думать, что интересные работы страдают от результатов голосования.
 
Рейтинг
171
ИМХО достойных работ пока нет - почти ни одна не запомнилась;
половина работ, наверно, не прошла бы отбор в галерею, а тут все-таки конкурс;
ну вот что-то не то...
 

Владимир Маценко

Активный участник
Рейтинг
5
я почему-то не согласен с тем, что интересных (запоминающихся) работ нет!
на мой взгляд - есть парочка (не буду говорить какие, чтоб не рекламить)
хотя, может, дело в моей сентиментальности)

*на одну глядя, чуть не разрыдался*
 
Рейтинг
117
Я поместил, аж три своих хороших работ, над которыми долго трудился, (около 3 недель моего личного и рабочего-офисного времени потрачено! За что неоднократно был поруган своим начальством и даже оштрафован на сумму в размере 350 долларов!)... Но теперь думаю, Зачем я так сильно напрягался? Ибо, зачем мне этот приз (Планшет Wacom) если я уже 10 лет прекрасно обхожусь без него? Лучше бы уж денежную премию обеспечили! Или Связь с хорошим заказчиком - работодателем, вот это было бы интересней!
(Кто мне вернет потерянное время жизни и деньги?)
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Работе рабочее время! :))) А если Вы гонитесь за призами, то Вы изначаьно проиграли! Как мне кажется, творчество не может быть жестко детерминированно рамками денежных призов и прочей фанаберии...ничего личного...так мысли в строчку...
 

Aless_Design

Активный участник
Рейтинг
14
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
У меня есть идея. НО... У меня нет времени её выполнить. Ну там типа заводная машинка по уничтожению мух... Ну там заводится ессно от КЛЮЧИКА, а затем приводятся в действие всякие там шестерёнки, коленвалы, ремни и т.д. и т.п., затем, при помощи ремневого привода выробатывается энергия для приведения в действие всего остального ОРГАНИЗМА, уничтожающего муху... ТИПА АРБАЛЕТА. У кого есть желание - ДЕЛАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но... Я все это смог уместить в спичечный коробок... ВОТ...
 
Рейтинг
117
В вашем мнении "Skeptik (3D Award)" , ивините но слышатся отголоски бездумного советского образования (чуть не сказал совкового, но удержался исключительно из уважения к вашей персоне), лозунги, типа: "Художник должен быть голодным", "экономика должна быть экономной", или вот еще:
- правильным путем идете товарищи! Вы делайте, вы стремитесь! Творческая искра превыше всего! Ибо это Свыше вас озарили, а комерция это грязное дело, для всякого отребья, вас истинных почитателей искусства недостойных. Вы главное делайте! Стремитесь, и "Награда найдет своего победителя"!
(конечно умалчивается, о том, о чем никто не догадывается - какую прибыль с этих наивных художников будет имееть сайт. Тише только никому нерасказывайте! Тс-с-с-с!)
- Кто сколько потратил: сил, времени, знаний, интелекта, опыта, средств....... Это ваши проблемы. Т. е. проблемы художников! Нас они не касаются.

Мое мнение, что любое творчество будет востребовано если найдутся потребители. А это теже самые торговые отношения, т. е. комерческие. Стоит только создать среду востребовательности и тысячи творческих людей вплоть до гениев найдут способ себя проявить и раскрыться на все 100%!
Так что замечание о том что истинный художник должен быть голодный - бездумно по своей сути, тем более в нашей среде рыночной экономики!
 
Сверху