Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
Olena, ну я думаю по окончанию конкурса под работами наверное повешают имена авторов. Ну или в асе можно поговорить, если захотите^___^
Работы новые кстате поступили... напишите хотя бы появилась там ваша или нет?
P.s. я свою тоже в конце недели отправлял и так и подумал что администрация на заслуженом отдыхе и скорее всего в понедельник результаты и появятся- так и случилось)
 

goswer

Активный участник
Рейтинг
7
То что у некоторых авторов еще не проверены работы, так это после праздника сисадмина, еще неотошли.У меня не прошли работы, нет рпосто слов на них.Да и не ответили на мой запрос.Зато можно положить свои не прошедшие работы в другом месте.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Если они не прошли на конкурс, то я не думаю, что стоит их вообще куда-нибудь выставлять... ;)

P.S. Пока проблемы всех работ в том, что они плохо реализованы, плохо поданы зрителю... Нету по истине ярких картин =((

IMHO
 

Владимир Маценко

Активный участник
Рейтинг
5
2 goswer
Да и не ответили на мой запрос
Ваш запрос так и не был получен (если Вы отправили его на support@render.ru), так что если Вам не сложно, направье его еще раз на этот ящик, может быть, я смогу вам помочь.


 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ужасен тот факт, EWJim, что как раз среди новых работ моя кровная не появилась... Но у меня есть причины полагать, что она просто не дошла(враги по дороге украли)...., хотя может быть возможен и хучший вариант, что её не посчитали нужным разместить... Я напишу на support@render.ru, если не хотят размещать, пусть хоть сообщат о своём решении, чтоб я могла спокойно спать....
Хотя вообще-то на конкурсе "Часы" была моя работа (ювелирная корона с часами), она примерно на том-же уровне, что и нынешняя заводная игрушка, разместили же...
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да я двое круглых суток сидела, под вдохновением так сказать...
 

Silverx

Активный участник
Рейтинг
17
Olena не печалься, все еще впереди. :) Это лишь небольшая неудача на пути.
Кстати мне интересно, вот у нас я как то не видел, чтобы девушка интересовалась 3Д.
Уже готов поклониться за это :)
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо. Печалиться не буду. Просто так получилось, что дали мне в 2003 году прогу 3DSMAX (тогда ещё 3-ю версию), ну я как-то заинтересовалась, ну и пошло поехало... Чесно говоря, ---GD---, я тоже практически не видела, как скажу, что 3Д занимаюсь кому-нибудь из знакомых, на меня поглядывают, что буд-то что-то аномально... Хотя вроде всё ОК, ничего в 3Д страшного нет...
 

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
Olena, если работу не приняли, то может быть вам над ней посидеть еще, что то улучшить? и снова отправить.
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Повторения не будет, так как на этот раз выбор из двадцати лучших работ произведет жюри, в компетенции которого сомневаться трудно.
 

PitbulchiK

Знаток
Рейтинг
45
Повтаряю свой вопрос:а что на конкурсе баллы в минус идут если за тя проголосовали
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Повторяю ответ, он уже есть в этой теме:

Оценка не является равнозначным эквивалентом баллов, то есть, например, если оценки одинаковые, то: две пятерки дадут в результате +4 балла к общей сумме, две четверки +2, две тройки ничего не изменят, две двойки лишат общий результат двух баллов, а две единицы -4 балла.
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
Сегодня мы наконец снимаем завесу тайны приза конкурса "Заводная игрушка"! Итак:

Приз за первое место - графический планшет Wacom Intuos3 A3 Wide

Приз предоставлен московским представительством компании WACOM



Приз за второе место - графический планшет Wacom Graphire 4 Studio XL

Приз предоставлен компанией Nikitova Games



Третье место - почетная грамота Render.ru

В связи с этим до 15 сентября продлевается срок приема работ. Голосование, соответственно, продлится до 25 сентября. Затем двадцать лучших работ, выбранных путем голосования участников Render.ru, оценит компетентное жюри, и по результатам работы жюри будет избрана золотая тройка победителей. Имена победителей будут объявлены не позднее 15 дней после окончания голосования.

Напоминаем состав жюри, которое оценит лучшие 20 работ по результатам голосования:

Гарет Морган (Gareth Morgan), XSI
Марко Тиллман (Marco Tillman), Cinema 4D
Нильс Уирелл (Nils Wirell), Turtle

Желаем удачи!


Конкурсные работы >>

Правила конкурса >>

Обсуждение конкурса >>

Отправить работу на конкурс >>
 

PitbulchiK

Знаток
Рейтинг
45
Со всем увожением к администрации конкурса я считаю что это самый неудобный вид приема голосов.
Так как люди которые голасуют не всегда заходят на обсуждение и не ознакомлены с этими хитроумными правилами,и человек ставля 2 скорее всего думает что он просто не очень высоко оценил данную работу а некак не уменьшил баллы автору.
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
На результатах это не сказывается, они не искажаются. Другой вопрос, что, похоже, этот принцип не очевиден. Думаю, можно сделать подсказку на этот счет... Спасибо, мы постараемся сделать удобнее!
 
Рейтинг
746
ну вот и призы , хорошее первое место , этож прям махать не перемохать ,-), большой в смысле .. наеврно сейчас наплыв работ начнётся , у народа стимул наконец появился , вот раньше надобыло это сделать, непонятная завеса тайны ..хм ... лучше позно чем никогда , -) конечно ,
 
Сверху