Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
хотя бы по 1 баллу к рейтингу за учатие в конкурсе дадут?
Дадут обязательно, помимо этого +20 баллов победителю зрительского голосования, а так же рейтингом будет отмечены работы которые понравились RENDER.RU
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Gizoo что-то там точно лежит))
YurOK +1)))
там еще глюк, этот персонаж иногда ходит по колено в асфальте (моделька как-то "проваливается" в поверхность)

так что можно туда всем из этой ветки зайти в определенное время и устроить фримен-jump-забастовку)))
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Классная идея! устроить пикет несогласных в авиасалоне ))). Жаль только я этого не увижу (интернет не позволяет)
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
может рендер отметит понравившиеся работы?
покуда организатор всех "кормит завтраками")
 

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
вот это было бы славно, а то у меня уже такое впечатление, что этот конкурс не кончится никогда.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Раздача рейтинга отмеченным работам:


Автор работы получает +50 баллов рейтинга и Аватару на сайте, как победитель первого этапа


Автор работы получает +20 баллов рейтинга как победитель зрительского голосования


Автор работы получает +10 баллов рейтинга


Автор работы получает +10 баллов рейтинга


Автор работы получает +10 баллов рейтинга


Автор работы получает +10 баллов рейтинга


Автор работы получает +10 баллов рейтинга

По вопросу победителя второго этапа, давайте еще немного подождем, RENDER.RU решает вопрос с организатором.

* рейтинг будет роздан завтра когда редакция начнет работу
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Нет что вы, обещает все закончить на этой неделе, по нашим данным с первым победителем уже должны были связаться по поводу передачи приза.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОГО ЭТАПА!

Поздравляем! Победителя прошу передать мне контактные данные для связи (уже написал в личку), что бы передать приз.



 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
А какое первое место? этой модели не было в экспозиции даже!!!!!! Я не согласен с результатом. желтый л-410 достойнее,да даже ми-2 достойнее. Я уже не говорю про КС-10 Болова Бориса. !!! я в сметении.... буря негативных эмоций от конкурса, от того как он шел и как он кончилсяя.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А какое первое место? этой модели не было в экспозиции даже!!!!!! Я не согласен с результатом. желтый л-410 достойнее,да даже ми-2 достойнее. Я уже не говорю про КС-10 Болова Бориса. !!! я в сметении.... буря негативных эмоций от конкурса, от того как он шел и как он кончилсяя.
По мнению организатора, на победу второго этапа претендовало всего 3 работы, но эта выполнена наиболее качественно по их мнению (с наименьшим количеством глюков). На экспозицию прошу не равняться идея с публикацией моделей была мягко говоря сырой и частично из-за ошибок в моделях, и из за особенностей и недоработок движка.
Желтый л-410 прекрасен, спору нет, трудно сказать почему он не на первом месте, но решаем не мы, Ми-2 тоже хорош, но по словам организатора с моделью были проблемы (дырки на стыках), комментировать чужие решения мы не собираемся. Конкурс проходил очень тяжело и мы как площадка столкнулись с массой проблем, провести и завершить его нам стоило не малой крови, так что давайте прикрутим негатив, лично я болел за Бориса, но выиграл бы он и вполне возможно, кто то написал бы, что за дела, он уже выигрывал в первом этапе, это не честно, я против и крайне недоволен, это путь в никуда.
Задача организатора выбрать победителя на свой вкус, на то они и жюри и оплатить призы, задача площадки провести конкурс и гарантировать получение призов победителями, задача участников сделать работу и получить свой приз, если выиграл. А все согласен, не согласен, это баловство, ни вы, не мы тут ничего сделать не можем, решает организатор исходя из своих нужд и потребностей, он выбрал так и имеет на это полное право. Причем модель действительно достойная, в любом случае, я раз за победителя.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Как говорил один умный человек, если из 100 хороших работ нужно выбрать 3 работы победителя, на выходе мы получим, 3 человека испытывающих чувство вины за победу и 97 недовольных выбором Жюри, решения способного удовлетворить большинство, а тем более всех, просто не существует и чем выше уровень работ, тем больше оно не существует :) , и это совершенно нормальное явление. Поздравляю победителя!
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо Вам, модератор, многое и так было понятно, и претензии по сути все-таки к организации,а не к площадке. Свое мнение я основываю не на своей личной выгоде,не за свою модель беспокоюсь,зная и объективно понимая свой уровень, а за конкурс неприятно, который в какой-то момент времени стал смыслом жизни что-ли... Все равно, конкурс наконец-то закончился хоть и шло все не гладко,свое мнение о том что я не согласен с решением организатора - это только мое мнение, и для всего большого сообщества это одно мнение ничего не значит. И в конце концов СПАСИБО и Рендеру, и организатору.

Надеюсь из всего хаоса моих мыслей, можно понять идею,которую я хотел донести.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
ИМХОтеп! Ощущение что работы просматривали и выбирали люди далекие от авиации и оценивали только по рендерам на красивом фоне и непонятным косякам моделирования, а не точность исполнения модели. А то что адаптация под движок эти проблемы не тех кто делал их по условиям задания конкурса, а тех кто отвечает за импорт моделей в движок который жутко не доделаный. Проще было принимать максовские файлы и самим адаптировать, нежели фбх который случись что не так уже трудно препарировать! Безусловно с130 хорошая модель но не совсем соответствует оригиналу на мой взгляд. Л-410 красавец, но фиг с ним с оргами не по споришь. А сушка вообще лучше всех вписалась в движок и очень хороша текстурой.
 
Сверху