Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Рейтинг
113
с хамелионом так называют лжецов, двуличных людей итд
тоже верно

Вот знак демократической партии С.Ш.А. http://earthsedge.org/wp-content/uploads/2008/01/donkey-democrat-logo.jpg
Знак демократической партии С.Ш.А. ОСЕЛ? Класс, не знал, спасибо за ссылку.
 
Рейтинг
54
T M, корову издревле на Руси называли кормилицей, гибель коровы в крестьянской семье - большое горе. А то что ты написал (кроме крынки молока, кстати не негатив нисколько) можно легко применить к множеству животных, да и к человеку тоже.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Согласен с описанием коровы в #235, но по поводу "Ну и каким боком корова относится к CG?", так же как яблоко к компьютерам, яйцо/туалет вид сверху к телефонной связи и т.д) Так что принять можно и какашку и таракашку, а потом всем говорить да вы ничего не понимаете... Корова неплохой логотип. Если примут, наверно, выражение "бычки с рендера" уйдет в народ.
 
Рейтинг
113
И мне кажется привязываться исключительно к 3D символам не стоит, обижаем 2D художников, ресурс все таки CG, а не 3D, уверен жюри будет обращать внимание на этот аспект.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
да две головы лучши, а две рендеровских головы еще лучше. Наутилус #260 супер!
 
Рейтинг
113
Вау, определенно наутилус стал лучше, Абсент, взят бы ты его за основу и доработал, супер получается!
 
Рейтинг
113
Nicod, респект, вот прямо до ума довел образ, очень лаконично получилось. Еще бы Абленту его цветной вариант слелать + над шрифтом подумать и будет блеск.
 
Рейтинг
54
Nicod, это же не ВИП что бы оверы ляпать, вам не кажется некорректным такое.
Свои идеи развивайте, а автору уже видней что со своей работой делать.
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
Nicod, это же не ВИП что бы оверы ляпать, вам не кажется некорректным такое.
Свои идеи развивайте, а автору уже видней что со своей работой делать.
Мне кажется это безумно бестактным и оскорбительным, но в некоторых ситуациях тактичность лучше повертеть. Да и опять же мне никаких прав не надо, лишь бы был хороший логотип утвержден.
И это не оверпеинт, а добротно сделанный iges, который по первой просьбе вышлю Абсенту, если он не побрезгует воспользоваться.
 

Denis Wonder

Активный участник
Рейтинг
12
> Dimensions: 2030px × 1879px
это кошмар какой-то, вы че
я тоже люблю осьминогов, особенно жареных), но не настока же
 
Рейтинг
65
немного тож подумал)))) буква R, спираль, глаз, лист бумаги, что то такое в голове крутилось, пытался как то все это объеденить в одну форму))))
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Mr.Absinth, Твой первый вариант с улиткой на данный момент лучший из всего что здесь увидел, ИМХО. Просто класс. И смысловая нагрузка и образ, все работает в нужном направлении.

С хамелеоном еще варианты неплохие, но хамелеон это "двуликость", "медлительность".. незнаю, у меня такие ассоциации возникают.

П.С. Помню как еще лет 5-6 назад участвовал в самом первом конкурсе на логотип рендер.ру =) Администрация, молодцы что снова подняли эту тему.
 
Сверху