Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Смотрите - аккуратно увлекайтесь вариациями с палками - как бы в знак "пауза" не превратилось. А вобще поддерживаю идею, лого у рендера есть уже, и все его знают)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я тут жрать пошел и прочел что все таки надо в лого оставить лого рендера. Хотя навреное правильнее будет говорить icon. Ну просто например у гномонов icon называеться значок а лого уже с надписью когда.

НУ я хз и я че-т в сторону ушел ваще за бугор.

короче я не мастер логотипов. Просто понравилась фраза что ребята мы на войну идем =))) оч порадовало и я вот атк увидел эти две палочки со щитами и с копьями типо строй. Типо был рендер мирный два худых чувака художника но потом наступи лдоминанс вар они стали есть творог
(привет Чуви твой самов мне больше всего нравиться можно сдлетьа булаву ввиде самовара котоаря крушит череп или враежский планшет-щит)
и стали сиджиартдоминанс варриорами!)))

вот аткая сказка

пойду я жрать особо серьезно к топику не относитесь я так поддержать беседу типо я тоже хочу участвовать а мне можно от рендера или волком-одиночкой можно на доминансе?
 

Вложения

Рейтинг
669
Думаю любой знак сойдет, только если вписать его в геометрию, потому что это знак а не татуировка или герб.
Одноцветный, максимум в двух.
Меньше скульптурной пластики как у азиатов. Доводить до элементарности так, чтоб он был заметен и разборчив на расстоянии и запомнился одним взглядом, ка поликаунт или тотал, или талк.
Он не должен смотреться как бесформенный комок колючек, перьев, лавры.

----------Черный квадрат Малевича- КТО ЗА!
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
люди тут такая информация поступила от Ридика
Сегодня говорил с Фредом

Во первых, вариант с подковой (тройным лого) отпадает однозначно, хотя оно ему очень понравилось. Нужно такое лого, что бы смотрелось хорошо максимально уменьшенным.

Во вторых, лого будет одно для всего альянса. Выглядеть это будет примерно так: (это всего лишь набросок)

То есть стандартные логотипы сайтов + 1 общее лого, единое для альянса
просто тоже инфармирую ваш форум чтоб были вкурсе
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Ок, спасибо. А что ж сам Риддик не заходит в гости? Передай, скучают люди по нему :D
Думаю любой знак сойдет, только если вписать его в геометрию, потому что это знак а не татуировка или герб.
Одноцветный, максимум в двух.
Меньше скульптурной пластики как у азиатов. Доводить до элементарности так, чтоб он был заметен и разборчив на расстоянии и запомнился одним взглядом, ка поликаунт или тотал, или талк.
Он не должен смотреться как бесформенный комок колючек, перьев, лавры.
За
Черный квадрат Малевича- КТО ЗА!
Против

Кто просил, Консервативный Плагиат:
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
hron (3D&2D Work)
Ну вообще конечно такие вещи лучше в личку писать, чтобы не вносить сумятицу. Я бы обо всем сказал в свое время, когда все прояснилось бы на 100%. Я же не просто так молчал - списывался с Фредом, чтобы разложить все по полочкам.

Итак. Насчет логотипов!
Ситуация здорово изменилась. Если первоначально нам требовался уникальный логотип форумной команды для участия в ДВ и существующий логотип сайта для размещения на банере, то теперь, когда мы знаем, что выступаем в союзе еще с двумя форумами, дело обстоит уже по-другому. Новые требования мы с Риддиком получили только вчера, и весь этот промежуток времени пытались уточнить детали.
Вобщем, что нам нужно. Нам нужны варианты одного, цельного логотипа Альянса. Вариант с подковами организатору DW очень понравился, но, к сожалению, он его отверг. Логотип должен быть простым, несоставным, не привязанным к какому-либо из форумов и хорошо смотреться как в крупном, так и в мелком масштабе. Этот логотип все участники Альянса будут размещать на своих работах/моделях, а так же он будет помещен на банер Альянса вместе с тремя логотипами форумов, примерно так, как на картинке, которую выложил hron. Лучшие варианты будем определять голосованием примерно в конце недели (и так на остальных форумах). И затем те варианты, которые будут выбраны, отошлем Фреду. Он же и будет выбирать финальный вариант - это тоже его условие.

Предлагаю еще разок пересмотреть существующие у нас варианты эмблемки и, возможно, доработать какие-то уже имеющиеся под Альянс. Так же ждем новых идей!
 
Рейтинг
219
и все-таки, по моему, тема сисек все еще недостаточно полно раскрыта в этом миниконкурсе логотипов
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Не могу пройти мимо темы ))
Логотипчики с личным рейтингом в цифирях
в первом впечатлительный зритель может увидеть и единение трёх и буковки Р А С
второй объединяет русскую ушанку, силуэт роботика и буковку Р
третий просто прикольный :cool:
качество хромает ибо калякал на КПК
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
хорошо замечание принял
Да ладно, забей. Ничего страшного. :) Просто хотел это подать помягче и сразу точнее, чтобы людей не пугать и в заблуждение не вводить.

На Арттолке пользователь Twilight сделал замечательное наблюдение:
Может кого-нибудь на хорошие идеи натолкнет.
П.С. Надеюсь, никто не в обиде с Арттолка, что мысль стянул :D
 
Рейтинг
54
да я думаю они только рады будут т.к. АРТ и так есть в названии форума ARTtalk. А прочитав наоборот, будут рады в tanTRA.
Рендер довольствуется одной Р, но в центре
 
Сверху