Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Почему таймер показывает время не по Московскому времени? Хотя в темах написано по Мск...
 

Вилен Сергеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо за конкурс заставили поднатужится)) но хотелось бы чтоб объявления о конкурсах приходили на почту, а то шарился в инете и случайно наткнулся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Отстрелялись, прием работ закрыт, Жюри передана ссылка на результаты.

P.S. Ничего поправить или дополнить мы не можем, нет возможности добавлять картинки в другие посты.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Это наверное было самое продуктивное продление сроков за всю историю конкурсов Лиги. Невероятное количество великолепных работ. Можно будет сегодня с чашечкой кофе все спокойно просмотреть.
 

Рикошет

Активный участник
Рейтинг
17
Согласен с предыдущим комментом, посмотреть за чашечкой кофе, вдохновиться, поучиться)
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Ух, сколько свежих вкусняшек - вот теперь будет настоящий адреналин. Вещь! :) Если неделю назад можно было назвать призеров с вероятностью 95%, то сейчас это сделать гораздо сложнее.

Хочется отметить большим плюсом работы на "внеземную" тематику - это по-настоящему смело. Аморфность - сложный и рискованный шаг, учитывая достаточно жесткий лимит поликаунта. Хочется верить, что это будет учтено. Правда "робо-человеческую расу" легкой назвать тоже нельзя в связи с популярностью тематики. Имхо, нужно попотеть, чтобы придумать что-то новое и необычное в этом направлении - классных объектов хватает. Думаю, организаторам точно будет над чем поспорить в ближайшую неделю. :)

Всем огромное спасибо за труд - лично мне было очень интересно наблюдать за конкурсом. Считаю, что в этом марафоне победили все - вы добрались до финиша и справились каждый по-своему! ;)

P.S. Ни для кого не секрет, что призерами в конкурсах становятся как правило "профи". Этот конкурс, думаю, не исключение. Поэтому хочу наконец озвучить мысль-предложение по небольшому разделению призового фонда, которая возникла еще на старте. Прошу организаторов и спонсоров конкурса подумать о вручении сертификата обучающих курсов победителю именно среди "юниоров".

Коллеги, сейчас абсолютно не важно кто займет призовые места - в частности 2-е. Эти люди все-равно получат главное - деловые предложения, а плюшки... это всего-лишь плюшки. :) Зато подрастающему поколению "интенсив" в виде приза может стать прекрасным стимулом для дальнейшего роста. Возможно, даже повысит интерес к участию в будущих конкурсах. Как никак, а качественное бесплатное обучение на дороге не валяется.

Ребята с высоким уровнем скила, вы можете наброситься на меня и заклевать, но подумайте сами: вам по большому счету эти курсы особо уже ничем не помогут и вряд ли дадут какие-то действительно новые знания - по результатам вашей работы и скорости создания моделей это видно.
"База, прошу поддержки!" - сделайте доброе дело, вы ведь не за плюшку боролись. Верно? ;) Предположим, что это акция "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!" :)
 
Рейтинг
574
Спасибо Render.ru за конкурсы, которые дают возможность повышать свой уровень, продвигаться к мечте.
 

Виталий Тукмачёв

Активный участник
Рейтинг
5
Ух, сколько свежих вкусняшек - вот теперь будет настоящий адреналин. Вещь! :) Если неделю назад можно было назвать призеров с вероятностью 95%, то сейчас это сделать гораздо сложнее.

Хочется отметить большим плюсом работы на "внеземную" тематикую...
Ты святой? Риторический вопрос)))
 

TAXI

Знаток
Рейтинг
34
Крейсер расы растений.

Завершённый вариант, на конкурс не успел закончить. Предлагаю вашему вниманию.

Все детали корабля построены по правилу золотого сечения.

Оружие:
Большие щупальца - атака схожа с атакой кальмара, средняя дистанция.
Тонкие - электрические , защищают на ближнем расстоянии.
Цветы под большими лепестками - лучевое, на дальние расстояния.
 

Вложения

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Крейсер расы растений.

Завершённый вариант, на конкурс не успел закончить. Предлагаю вашему вниманию.

Все детали корабля построены по правилу золотого сечения.

Оружие:
Большие щупальца - атака схожа с атакой кальмара, средняя дистанция.
Тонкие - электрические , защищают на ближнем расстоянии.
Цветы под большими лепестками - лучевое, на дальние расстояния.
Круто! Лично мое мнение я бы ввел элементы (металла) не живой материи, явно различимые технологические элементы. Ради того чтобы это был не просто летающий цветок. Вспомнил Вавилон 5, раса ворлонцев.
 

Вложения

Сверху