Render.ru

КОНЧИЛАСЬ!

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#41
По-порядку... металл, цвета: 0.0.0. 215.230.230., прозрачность 20, спекуляр. 100.85., экстендед амт.20, индекс рефракции1.5, размер 1, левел рефл.0.1,картыпрозрачность мэп 18,рефлекшн текс8,рефракшн мэп2, значения - все 100, кроме:бамп 30, рефлекшн 40, рефракшн 15. Вроде всё.
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Хм, проще скрин из вьюпорта сделать, чем циферки переписывать:p Так нагляднее будет.
Пока стакан похоже хромированный.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Много скринов делать... Я хотел уйти от "сального" блеска, но это не "хром".
 
Рейтинг
49
#44
Тролль рассчитывал на вспышку поцреотизма и гнев за униженную национальную идею, что ли? А всем насрать. Беда-беда-огорчение (с).
Слишком тонко, чувак. Слишком тонко. Аж не видно )))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#47
А мне показалось что включена каустика и эта самая каустика плывет на последнем стакане. А плывет потому что сетка со сглаживанием, то есть тянется, а вместе с ней и отражения.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#48
1.По хрому. Ложки - пример дефолтного материала "хром".
2.По каустику. Нет - это мой материал "CRYSTAL". Настройки те, что я приводил.
Граждане флудеры! Уважайте труд тех, кто породил вас! Трепитесь на здоровье - но не хамите! Помните: ведь без представленных нами для обсуждения работ вас бы здесь небыло.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#49
вы бы стакан что-ли чамфернули, хоть у дна и краев, а то уж совсем на него смореть жалко.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Чемфернуть? А чё не компильнуть? Ты хоть знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ?..."Учитель" )))))))))))))
 
Рейтинг
37
#51
Чемфернуть? А чё не компильнуть? Ты хоть знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ?..."Учитель" )))))))))))))
И вот после таких комментариев автор еще хочет сказать, что он серьёзно делает тут работу и хочет адекватных советов?? оО
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#52
я прошу прощения модератора за толику оффтопа, но меня раздирает любопытство.
хотелось бы спросить: этот ник Horax никак не связан с произведениями Лиона Спрэга де Кампа? =)

что касается модельки, то стекло плохо воспринимается в окружении зеркал.
проблемы с сеткой стакана очевидны, потому что стекло не должно себя так вести.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#53
1.Это - не совет. Это - бред. Очевидно - "кртик" не знает, что значит "chamfer", и просто флудит.
2.Нет. Хоракс - это МОЁ ИМЯ.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#56
Автор, здесь опытные люди (посмотрите хотя бы рейтинг на сайте и работы советчика), не относитесь так жестко к "критике" ведь критика закаляет. Вам дельные советы дают, правильные. :)
Если мало опыта в моделинге и не понятны некоторые "выражения" типа "чамфернуть" попросите уточнения. Вам объяснят и помогут.
Давайте жить ДРУЖНО :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#57
Сори за офтоп заранее...

Вопросы к автору:
1. Ты случаем в "линейку" не играешь?
2. С такими замашками похоже ты прошел форумную закалку на форуме Алькара или чего то подобного, там много таких как ты, либо ОЧЕНЬ похожих.

А критику нужно воспринимать спокойно, и нужно быть готовым что тебя поймут неправильно, у каждого правда своя. Пока что ты выглядишь не оч красиво, и довольно бездарно. ОЧЕНЬ трудно верится в 9-ти летний стаж работы в "максе".

Если тебя неправильно поняли, покажи или сделай что то достойное, от которого не будут все плеваться. И не надо пену пускать, ты только провоцируешь других.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#58
khudognik!У тебя есть 3 работы. У того, кто чЕмферил перед тобой, и у того, что перед ним - нет ни одной - и очевидно НЕ БУДЕТ.
Где флуд - источник рейтинга - бессмысленно начинать темы. Надо флудить в чужих. Это удобнее.
Tr@shВ LINEAGE II я играю. Однако критика и профанация - разные вещи.
Если тебя неправильно поняли - не нужно никому ничего доказывать!
Дети! Удачи вам! Работайте, учитесь - развивайтесь! Может быть через 9 лет вы добьётесь чего нибудь большего(чудеса бывают! - по крайней мере верьте в это), чем рейтинг за флуд... Если, конечно, поумнеете.
P.S. Можете ещё немножко пофлудить (почЕмферить - покомпилить...) в моих темах.
 

Вложения

Рейтинг
213
#60
Адьёс. Нужно бы мне подумать над диссертацией на тему появления в любом социуме подобных персонажей, их развитии и исчезновении. Сколько уже таких было... Все исчезали - а никто не задумывался о механизмах всерьёз... :(
 
Сверху