Render.ru

КОНЧИЛАСЬ!

Рейтинг
350
#21
ну что, неплохой стакан, правда черезчур сглаженый имхо, для такой работы нужно нечто суровое.
Ну вобщем жду апов, пока подсказывать нечего
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Последняя на данный момент версия. Материал тот же. Сглажен - это верно... Но стандартная штамповка - не вдохновила. Буду вечером - долг зовёт...
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#24
Тут дело в материале...ему удели особое внимание автор, особенно его глубине :)
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#26
граненный стакан - был моей первой моделькой =)
и должен сказать, что это штука довольно конкретная. точнее тот граненный стакан, о котором мы думаем, когда слышим такое словосочетание.

я тогда перерыл инет и обмерил штангенциркулем тот, что был у меня стакан.
вот примерные размеры, если интересно (в мм):

диаметр основания - 55
диаметр верхний - 72-73
высота - 105
толщина стенок - 3-4

количество граней не столь важно. что-то порядка 14.


вот мой вариант :)
 

Вложения

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Фотореализм - легко!
Ну как? Умею я делать материалы, и ставить свет? Думаю - вопрос исчерпан.
 

Вложения

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Чувак, браво! Ты монстр! В миллионы раз круче предоставленных работ от комментаторов! Вопросов не осталось.

Никогда не понимал тролей. Тебе, что, реально делать нефиг? Прямо зависть жуткая, что у когото столько свободного времени и он страдает идиотизмом.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#34
Я, интереса ради, заглянул в его личную информацию Ж;D

PS: Все грешники попадают в ад, собаки - в рай, ...троли - в бан. Рано или поздно
 

Valensia MM

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Какая картина получается ,господа хорошие, - вокруг большого старого тролля скачет толпа разьяренного ,брызжущего слюной молодняка . Предмет обсуждений - гнилая тыква венчающая троллий посох. А шуму-то шуму! На досуге непременно сделаю зарисовочку.=)

З.Ы. Для Сергея. Прочитала внимательно всю тему и не увидела ,чтобы этот разнесчастный тролль хоть кому-нибудь сказал хоть одну гадость , зато все остальные .... У каждого помидорка тухлая в кармане нашлась. Или это контингент "центителей прекрасного" ещё такой сопливый (в хорошем смысле разумеется) или тут многие ,если не большинство , самоутверждаются за счет банального хамства .
И я это уже не в первой теме вижу.
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Какая картина получается ,господа хорошие, - вокруг большого старого тролля скачет толпа разьяренного ,брызжущего слюной молодняка . Предмет обсуждений - гнилая тыква венчающая троллий посох. А шуму-то шуму! На досуге непременно сделаю зарисовочку.=)

З.Ы. Для Сергея. Прочитала внимательно всю тему и не увидела ,чтобы этот разнесчастный тролль хоть кому-нибудь сказал хоть одну гадость , зато все остальные .... У каждого помидорка тухлая в кармане нашлась. Или это контингент "центителей прекрасного" ещё такой сопливый (в хорошем смысле разумеется) или тут многие ,если не большинство , самоутверждаются за счет банального хамства .
И я это уже не в первой теме вижу.
Правы вы, конечно. Но и сами не на белом коне - тоже троля кормите и тоже для повышения самооценки. Только в маске белой и пушистой. Могли ведь и не писать ничего. Но в интернетах вечно кто-то не прав.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#37
Валенсия, меня действительно удивило[улыбнуло], то что настолько взрослый человек (личная информация) бросается пустыми словами - они для меня сейчас такие. Укажите в моих словах на хамство хоть в одном из моих постов на Рендере.
Под тролями я имел ввиду всех провокаторов. А кто троль, я решать тут неуполномочен.
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Сергей_BeastLEE!
Мои работы видят все. Тролль! А где твои работы?
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Сограждане! И всё же прошу - без флуда - ответить: чем плох мой материал?
(Стакан - да - не по линейке. По линейке - скучно.)
 

Вложения

Сверху