Render.ru

Концепт

Рейтинг
91
#4
снайпер, сидящий в доме, что позади находится,- целится в грудь(я правильно понял)? и еще- если он уже выстрелил и попал, то маловато на лице боли,а так , еще работать и работать.............
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Кисть левой руки вапще непонятная. Личико хорошо,хотя,сигарета лишняя,фон надо прглушить хоть с одной стороны,а то пока совсем плоско. И вопрос,что это такое зеленое на правой кисти,рефлекс,краска или слизь и что выпало из рук девицы и почему оно тоже в зеленом? Еще ноги стоят ненадежно,как будто она танцует твист.
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Кисть левой руки вапще непонятная. Личико хорошо,хотя,сигарета лишняя,фон надо прглушить хоть с одной стороны,а то пока совсем плоско. И вопрос,что это такое зеленое на правой кисти,рефлекс,краска или слизь и что выпало из рук девицы и почему оно тоже в зеленом? Еще ноги стоят ненадежно,как будто она танцует твист.
Перчатка Практически белая, я думаю если вы художник, мне не нужно объяснять как отражается свет. В неё целится снайпер, ноги под вопросом. Какое положение ног обычно сопутствует испугу?)
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#11
Правая рука, как будто, сломана или вывернута.
Снайпер умудряется , находясь сзади, светить лучем "насквозь"
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Работа идёт три дня, не слишком быстро. Как говорил один из моих преподов, "дай картинке время"
 

Вложения

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#19
Надо чето с рукой правой делать, чет неестественно получается, положение ног тоже. Луч сделать прозрачным - помните он становится видным только отражаясь от мелких объектов, например пыли. За что перса то убиваете?
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Надо чето с рукой правой делать, чет неестественно получается, положение ног тоже. Луч сделать прозрачным - помните он становится видным только отражаясь от мелких объектов, например пыли. За что перса то убиваете?
Уважаемый Гарм, позу да, она и по моему мнению не самая удачная, в иллюстрации лучше показывать начальное и конечное движение, но позу проверял-такое возможно, рука правая вполне приемлема, акцент не на неё)) эта работа как тест новых кистей. Спасибо за совет с лучом, но дело не в физике, а нужда в акценте, так что можно пренебречь. И её не убьют.
 
Сверху