Render.ru

Концепт

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#24
Классная пошаговая работа! мазок за мазком читается ))) Да с лазером надо немного поработать, можно еще немного его обесцветить и что б он появлялся в пространстве фрагментарно. А что это за орудие из руки выпало? правая рука немного коротковата или она отдалена назат, тогда это не читается..... Интересно, а само попадание пули в тело будет (рана, брызги крови.... и т.д.) Каков окончательный сюжет?
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Классная пошаговая работа! мазок за мазком читается ))) Да с лазером надо немного поработать, можно еще немного его обесцветить и что б он появлялся в пространстве фрагментарно. А что это за орудие из руки выпало? правая рука немного коротковата или она отдалена назат, тогда это не читается..... Интересно, а само попадание пули в тело будет (рана, брызги крови.... и т.д.) Каков окончательный сюжет?
я её поставил и решил изобразить динамику, нужно было её в скетче до ума довести, поспешил. Лазер - не так уж и важен. Пуля...хм. Оставлю на вашу фантазию.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#26
Вообще,получилось славно. Рука и поза мне не нра по прежнему,но техника,цвет и форма-очень хорошо. Однозначно-зачОт.
 

Dream_C

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Всем привет! Итог такой - на работу вместе с скетчем ушло 4 дня непринуждённой работы. Сделал ошибку вначале. Хотел изобразить динамику - получилось слабо. Ставлю себе 3))
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#29
трудоголик ты однако, отличная работа. На некоторых стадиях нравилось больше чем итог.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#30
Хороший результат для 4х дней работы!
техника очень нра! на счет неестественной позы... это довольно субъективно, человек от неожиданности и испуга еще и не так извернется)))
Автор молодец!
 

katerin.art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
мне тоже понравилось вот только есть некоторое-это я как девушка,более эмоциональный хомосапиенс, вот все сделано здорово, порисовал от души, и вроде все логично. но еще раз,некоторое НО, я думаю что б придать самому эпизоду безнадегу, жалость, опасение что то с барыней произойдет, то я думаю что надо было героиню немного поизящнее выбирать, а то костюмчик вроде в поряде, но размер ноги наверное 45 как то не складывается стем что она умеет бояться, да и руки (особенно в запястии) не слабые, ну бедра это уже на усмотрение мужчин конечно...но какая то она слишком мощная для того что быть трусишкой... это я автору не навязываю, но думаю что надо ее поизящнее сделать.а так здорово,мне панравилось
 
Сверху