Render.ru

Концепт авто.

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#2
Автор, При разработке концепта, необходимо показывать СЕТКУ в 3-х проекциях. Таким образом, мы будем видеть возможности Вашей сетки. Также нужно учитывать рендер в серматах минимум: 2-х ракурсов. ;)
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#3
вот никогда не понимал, Федор Сулимов вы обсалютно не умеете моделить, зачем изначально ставить себе невыполнимые задачи???
не каждый бывалый моделлер может концепт замоделить!!!я думаю вам сперва стоит помоделить существующие автомобили!но это мой совет вам , вы к нему можете не прислушиватся!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#6
да нет я вовсе непротив того что вы ее делаете)
просто даю вам совет,
так я думаю легче тренироватся в моделировании,
а по моделе - очень сырая еще толком ничего не видно!буду следить за темой!
 

Федор Сулимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Просто я делал на ней швы и прочие детали но потом понял что общая форма еще под вопросом.Поэтому спрашиваю что нетак.
 
Рейтинг
101
#8
Что за диво? Это гробик?
Иль не вижу, стал я стар?
Нет, ребята, это просто....
Просто новый концепт-кар >.<
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#11
Если речь о основных пропорциях, то первое что бросилось в глаза, это сплющенная центральная часть и слишком загнутый к земле капот... Ну и в целом навязчивое впечатление мультяшности в пропорциях.
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#15
всмысле не совпадают?
моделишь вид сбоку по чертежу переключаешся на передний вид а модель к переднему чертежу не подходит....это ты имеешь в виду?
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#18
ну незнаю как на счет "довольно приличного", но некоторые векторные чертежи у меня тоже не совпадали.
приходилось опиратся на фотографии!
 

Федор Сулимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Имеется вот такое существо в концепте.Смыл примерно следующий:Тот кто седит на троне на верху крутит ручки ручки крутят глаз куда повернут глаз туда и идет существо в перспективе оружее и прочие навороты.Вопросом остаеться форма ног.Критика и предложения приветствуються
 

Вложения

Сверху