Render.ru

Концепт авто.

Федор Сулимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Нет тачку до мыслей хороших по поводу неё оставил. паралельно с существом мучаюсь с серийными авто.Какие вопросы по глазоходу?
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#23
какой то он сильно зализанный, может так задумано, и слишком добрый, для этого существа (с пушками, и бронёй) Защити лучше то существо, которое будет управлять этими ногами. А то капитан (водитель) как на ладони, открытый... Глаз на глаз не похож... Намотай больше ниток на катушки, подставки для ног, Канат какой нить (лестницу)
 

Федор Сулимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Не это просто болванка будут и детали(щиты там всякие поверженных врагов и оружие и сетка по которой хозяин залезать буит).А глаз я переработаю будет нормальный глаз в который пирсинг вотрнули.
 

Федор Сулимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Вот я и вернулся))))Сейчас думаю сделать себе небольшой сайтик-блог.И собственно рендерю главную страницу.У кого какие будут мысли предложения?
p.s.на качество рендера и свет не смотреть они тестовые.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Автор, а может стоит определиться что вы хотите сделать и остановиться на чем то одном? А то таким макаром вообще ничего до ума не доведёте.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#28
Автор, а может стоит определиться что вы хотите сделать и остановиться на чем то одном? А то таким макаром вообще ничего до ума не доведёте.
Rookz дело говорит. А то лазаю по теме и ничего понять не могу.

Кстати... привет что ли, ты у меня вроде как в друзьях, :confused: в этом... синем таком... ну плагиат на Facebook... ... Вконтакте!
 
Рейтинг
125
#29
Я кажется понимаю неопределенность автора. Фёдор ты начни с идеи, а потом изобрази её на бумаге, а то создаётся впичатление, что начинаешь моделить от балды (извиняюсь если грубо) а потом сидишь и не знаешь, как продолжить моделинг, ну уж тем более как довести его до конца.
Как уже говорили выше, возьми готовые чертежи и работай по ним, а если проблема с утановкой чертежей, так в инете есть куча уроков.
А вообще удачи и помни: "Терпение и труд всё перетрут" ! =)
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Да многих наверно такая проблема терзает, тех кто в поиске идей и вдохновения по крайней мере. )) Тут главное "добивать" идею. Например моделишь авто, а на каком-то этапе косяки выплыли.. и уже руки опускаются... главное тут, не бросать, а доделывать. Если совсем все плохо, учитывая прежние ошибки, делать заного. А бывает так что хочется побыстрее доделать, показать, и не готовую модель начинаешь текстурить и рендерить... а потом тоже забрасываешь. Не лениться главное)) по себе знаю...
 
Сверху