Render.ru

Конь-Огонь

Рейтинг
155
#21
Конь-огонь в стойле до выходных, а пока рисую великана-деревеньщину ( он же щитоноша ). суть картинки - размышление. Если великан одиночка, и нет под рукой знакомого кузнеца, который согласится горбатиться, готовя доспех, то чем же себя будет защищать это несчастное создание? Ну и путём нечеловеческих мозговых усилий, я пришёл к выводу, что создание будет себя защищать сооружая доспех из подручных средств, а именно: щиты убиенных врагов (конечноже, злые и глупые воины-герои), частей укреплений строений врагов( а именно двери, и ворота, т.к. наиболее легки и прочны).
Но может я что-то упустил. Внимание! На великане могуь быть ваши предложения! Ммм... тоесть вещи вами предложенные. ) Только чур без оверпаинта. )
 

Вложения

Рейтинг
155
#24
)))))))) Невидно будет. Хотя... Можно ради такого и специально увеличенный фрагмент сделать. ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#25
:D ....можно ему гигантскую булаву.....или шар на цепи.....
сзади на спину понавешать всяких орудий и хлама...вроде строительных лесов....
 
Рейтинг
155
#26
А булаву он здоровую из чего. извинюсь, слепил? Не купил же! Надо глубжее в этот вопрос вдуматься! А про леса и хлам в виде оружия (задумчиво) или оружие в виде хлама... интересная идея буду работать в этом направлении.

Кстати можно сделать и булаву из того же хлама! Такие во все стороны торчащие пики, секиры, мечи... Обмотанные цепью!
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#32
вместо хламобулавы можно наковальню, обмотанную цепью :- )
а в правой руке - лошадь, типа есть её будет сейчас))
 
Рейтинг
155
#33
Наковальня раз... Наковальня два... Наковальня ТРИ! Принято. )) Добавлю до кучи к булаве А вот про лошадь, я пас. Он у меня только людей ( исключительно плохих) и растительность всякую ест. По лицу ж видно. ) Связка цепей... думаю.
 
Рейтинг
155
#34
пока наковальню не рисовал, но будет обязательно! ) Цепь из одной руки в другую не эстетично смотрится, по этому на ту же руку намотал. А в другой ковш от катапульты... Всё пока очень схематично. )
 

Вложения

Рейтинг
34
#36
Щитонош очень нравится и идея не тривиальная. Возможно я опережаю события, но на данный момент не понятно, что главный герой - ВЕЛИКАН. А вдруг это лилипутик сделал из спичек воротца и нацепил на пузо, набитое хлебными крошками? :D Ему для пущей великанственности что-нибудь соразмерное бы ещё добавить. Или он по лесу идёт, возвышаясь над верхушками деревьев, или своей ложкой по луне там-тамит, или за скворечник облака цепляются... Желаю, СИМУРАН, поскорее доделать и Коня-огня и Щитоноша, чтобы можно было полюбоваться ими в галерее! :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#37
скворешник не в масштабе.
ложка ... не понятно что от катапульты, примотай к ней несколько деталей что ли?
Для показа масштабности не помешают тележные колеса, из них и наплечники (наплечник) неплохо выйти должен.
Для противовеса в композиции и показа его размеров действительно, в нижний левый угол можно добавить объектов, например сгрудившихся воинов или вершину частокола со стражниками, либо еще что.
..
по мелочи... можно элементы доспехов прицепить, браслет из шлемов, или кольцо на палец из доспеха.
А вообще по логике при го размерах в основном должны быть ноги защищены...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#39
по катапульте,
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=7&ed=1&text=%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80&spsite=annodomini.ucoz.ru&img_url=www.ac-creteil.fr%2Flycees%2F94%2Fjmacevitry%2FLa%2520catapulte_fichiers%2Fimage002.gif&rpt=simage

.
а еще как элементы можо использовать лодки и весла.
е если стиль позволяет то пояс из подвешеных людей)
 
Рейтинг
155
#40
Ну ног собственно не видно, но всёже подумаю над этим вопросом а если штурмовать башни то всё норм, вот только не защищена голова, но хотелось бы его физиономию ннарисовать, хотя всё в прогрессе. про катапульту и человечков на стенах крепости всё уже есть, не хочу класть степ, людей нет, он не имеет фетиша в роде человеческой тухлятины. Скворечник в массштабе(если мал, то непонятно, в бочках тогда живут чтоль скворцы, если большой, то это скворечник не для воробьёв). Про вёсла, думаю врисую в "хлам на спине" колёса-наплечники, от стрел и копий не защитят, не годится, но попытаюсь куда нибудь приспособить. Лодки интересно, подумаю, может сгодятся,я хотел колодец мож куда притулить, но не факт что будет. А вот у пояса думаю клеть с собачёнкой нарисую, которая лает на людей в крепости. ) Хотя такую мелочь не увидеть толком в массштабе картинки. птичек вокруг скворечника постараюсь не забыть. )
 
Сверху