Render.ru

Конь-Огонь

Рейтинг
155
#1
Вот решил тоже животных порисовать. И , собственно, конь-огонь. ) Пока только набросок.
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#2
набросок неплох. а в чём смысл - конь бежит - трава горит? или просто для тренировки?
 
Рейтинг
155
#3
Вообще хочу динамику движения передать, ну и наворотов в виде спецэффектов сделать, типа там копыта, как раскалённая сталь, отбрасывают искры, а вены светятся изнутри, какбудто в них что-то светящееся течёт (тупо звучит, но как-то так), а сам конь как полузастывшая магма, весь, такой в трещинку и красно, буро, тёмнокоричневый. )))
 
Рейтинг
155
#4
А ну и грива и хвост, собсно языки пламени переходящие в клубы дыма. ) Надеюсь со всем этим справиться.
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#5
О! будет адский коняга!!
ну что ж, подписался на тему, интересно что получится))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#6
Затея интересная, осуществить достаточно трудно будет. Думаю с композицей поиграть пока нужно
 
Рейтинг
155
#7
Композиция - моё слабое сесто. Не понимаю нифига в ней. Ну повепчу там как-нибудь. )
 
Рейтинг
155
#10
кисть ойл пастель, бодяжил с гуашью и что-то менял там... Сейчас не скажу, с работы пишу, А ТУТ кроме автокада нет ничего. )))
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#11
А то мне уж больно мазки нравятся, но ника я с пейнтером не сдружусь(
Фигасе работа О_о в 2 ночи)
 
#14
Я ж со Влада, понимаю, не много увас тут с дальнего востока людей. ))))
Я с дальнего востока. Кони такие в фильме "Мумия: Гробница императора драконов" были. Можно и подсмотреть.
 
Рейтинг
155
#15
Что-то пока не хотца подсмаривать. А так и фильм не видел и скринов, вот и вроде бы как из головы. А что в итоге получится там увидим. )
 
Рейтинг
155
#16
Пока действительно похоже на загоревшуюся лошадь, но все детальки (разрывы , вены светящиеся и т.д.) потом будут.
 

Вложения

Рейтинг
155
#17
)))))))) Пока коня рисовал, такой вот концепт родился. ) Но чтоб темы не плодить, всё сюда пока скидаю. Щитооноша.
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#19
По поводу коня. Мне кажется, темный фон слева лучше смотрелся на первом наброске.) На втором уже не то.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
СИМУРАН .....конь хорош......нравятся мне твои мазки ....и цвета которые ты всегда подбираешь...
 
Сверху