Render.ru

когда же FF?

Alexander Nevolin-Lopatin

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Питерцы, когда ФайналФэнтэзи в кино будет... не утерплю же: куплю у пиратов, испорчу праздник, ругать потом буду..
 
#3
Спокойно
СПОКОЙНО!
Спокойно.....
НЕТ НЕ МОГУ!

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот только жалко что в кодаке. Дорогой. А вообще, счасть что его таки перевели
 
#6
Я, конечно, буду оплеван, но фильм мне не понравился - очень плохой сценарий, анимация ниже среднего и плохая режиссура. Неудивительно, что он провалился в прокате.
 
#7
В Мираже - с 15.11
Там же с послезавтра - Шрек.
http://www.mirage.ru/mcin.php3?id=4

В Авроре - со 2.11 Шрек и...
"ПОХОЖДЕНИЕ ИМПЕРАТОРА (Emperor"s New Groove, прошлогодний Диснеевский опус)"
http://www.avrora.spb.ru/anons.html

Имейте ввиду, что детские сеансы в каникулы раскупаюся на несколько дней вперед!
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#8
ОООО!!!! ДААААА!!!!!
Я ВИДЕЛ ___ЭТО____!!!!!!!!
тихо, тихо....

нет, не могу...
РУУУУУУУУУЛЬЬЬЬЬ!!!!!!
ВААААААААУУУУУ!!!!! СУПЕР!!! ААААА!!!! Я ТОРЧУ!!!!!
 
#9
..... первое впечатление - обманчиво...
Мне принесли сегодня копию с дивиди - ОООООООО! А до этого я смотрел экранки на вэхаэсе и сиди - конечно, я и решил, что кино.... ну.... непролучилось.
Никогда не буду смотреть экранки!!!
 
#10
Я например считаю, что FF отличное пособие по трехмерке. Как фильм оно никак, абсолютно никак, и даже фильмом это называть не корректно, скорее ролик к игре. Стремление авторов создать образ реальных людей похвально, но оно так и осталось стремленим. Хотя если сравнивать с игрой нынешних голливудских звезд, то компутерные ребята играют еще как! : )
 
#12
Ну да, а вот из за таких моральных уродов голливуд и прозизводит свои дегенеративные шедевры. Еслибы я посмотрел его лет в 10, мне наверное тоже бы понравился.
 
#13
Если Вы это мне, то:
- Слайс просил в форуме не матюкаться
- по поводу ФФ - каюсь, действительно нехорошо вышло, но всё новое очччень редко принимают "на ура". Так было всегда.
 
#14
да нет там ничего нового, в том то и дело. Каждый фрагмент в отдельности смотришь, и постоянно ловишь себя на мысли, что это все уже гдето было.
 
Рейтинг
99
#15
Только что посмотрел - на кассете, но очень хорошего качества. Я ожидал худшего. Графика очень неплохая, хотя цвета во многих сценах "игрушечные". Анимация - местами очень хорошо, местами - не очень. Не стоит пенять на "игру" актеров и на "дешевость" некоторых эффектов - что художников режиссер просил, то они и сделали. Мимика несколько деревянная - но это опять же - вина не аниматоров а режиссера.

Сюжет. Сначала даже внушает надежду. Но с момента, где доктор Сид втирает про Гайю - начинается скука смертная. Элиены прикольные, но не страшные. Процесс изъятия души из тела вызывает улыбку. Возможность убийства духа огнестрельным оружием - недоумение.

Дизайн техники и (особенно) декорации: снимаю шляпу перед тем кто это делал, представляю себе, сколько на все это ушло человеко-часов.

Концовка - САМОЕ ДЕШЕВОЕ МЕСТО в фильме.

Птичка душевно сделана
 
#17
Обругал я Moe imja, потому что он, см выше. Daemon прав, но с другой стороны назовите мне голливудский фильм из последних, где есть сценарий?
В том то вся и фишка что всякие Спилберги берут кассу имено красивыми съемками и трюками, а отнюдь не сценарием. Фэнтезисты могли бы такого наворочать в плане красивых ракурсов и т. д. и фильм бы смотрелся. А так, сколько людей спрашивал какие впечатления после фильма ответ, в 85 %,
скучно. Фильм действительно абсолютно ровный, нет ни особо захватывающих моментов, ни напряжения.

Кстати, никто не задавался вопросом, а зачем, собственно говоря, им такие мощьные бронированые доспехи, если фантомы убивают одним только прикосновением и проходят сквозь стены и т.д. Наверное чтоб свои не подстрелили :)
 

Alexander Nevolin-Lopatin

Активный участник
Рейтинг
10
#19
эээ... я не понял: это фильм такой "Реквием мечте" или название рекомендуемого фильма зашифровано где-то еще?
А ШРЕК... что шрек... мультяшной графики я уже насмотрелся, хотя и его обяз-но посмотрю
 
#20
Я бы не сказал, что в шреке мултяшная графика. Кто знает, как они там глобальное освещение делали?
 
Сверху