Render.ru

Книга про POSER на РУССКОМ готовится к печати!!!

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Не может быть радости в сердце, охваченном злобой. Если я имею какие-то задатки к рисованию, но пока не могу создать шедевр, достойный кисти Сальвадора, это не значит, что я не имею права учиться смешивать краски и работать с кисточкой. А планируемая книга вещь нужная, она заполнит вакуум знаний в этой области. У каждого времени свои имена, и только время рассудит, чьим именам остаться в истории. А брюзжать на молодых не стоит, это, знаете ли, признак надвигающегося маразма. Тем более обзывать мальчишек. Это только подзадоривает их.От души желаю вам мира и спокойствия.
 
#22
Книгу куплю, прочту, перепрочту, и буду доволен, даже если не узнаю ничего нового.

2l: Если люди, причисляемые вами к мрази, смирятся, как вы предлагаете, с участью паразитов, то Микеланджело, Дали и Рафаэлей компьютерной графики мир уж точно не увидит.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#23
А прежде чем все это спрашивтаь с нас (причем ставя вопрос одновременно навязывая ответ) Вы бы нам хотябы свою визиточку показали. А мы бы уж тут взвесили и подумали: Кто ты такой? Есть у тебя непоколебимая репутация? Знает весь мир твоё имя? Или может ты создал Викторию и красиво одел её?
За всю дисскусию еще не кто пока не плевал на пречисленых вами персонажей хотя вот Билли Гейтс это го несомненно заслуживает.
Еще пользователь с ником " I " мне тут пинял что мол ты сам сделай свой Poser про него и пиши. А что всем кто про M$ Windows писал и пишет это тоже предлагают или может Фигурнов переднаписанием своей книги слабал себе свой DOS и NC?
Тут задавался вопрос про учебные методические материалы про Poser вот про них и ответьте не надо лезть в риторику. Это начинает напоминать почерк безработного выкускника Бауманца сорока лет отроду. К уоторых xe;`q мозг это их извечное больное место.
Сейчас делается продукт отличный от других не затрагиваюший свободу и права других. Что в этом предосудительного. Есть простая истина: " Я сделал что мог, кто может лучше, пусть сделает..." У нас уже кое что сделано так что в ключе этого разговора как оргументы в комперенции того или иного апанента принимаются только печатные материалы по Poser. Ни куклы со шмотками не книжки била гейтса и фигурнова а по Poser. У вас есть что то по этой тебе предложения замечания давайте дискутировать. У вас есть желание ругаться давай те ругайтесь просто ризываю остальных дам и господ игнорировать дебоширов и возмутителей спокойствия типа " I "...
 
#24
Дааа... Гейц гад мнооогих работы лишил и Вас наверно тоже ...помните как модем ставили-специалиста народ приглашал... хорошие времена приличные деньги ...
По поводу того кто может пусть сделает -уже сделано!!! только вот по слухам нужно немножечко средств чтоб издаватца...

нахрен я тут чёто доказываю - я ж оутсайдер с больным мозгом с баумана в возрасте 30 лет...
 
#25
l
Ваше хамское отношение к читателям этого треда, милостливый государь l (Старый) проходит, пока Вы виртуально в Сети. В реале этот фокус не пройдет, ибо если Вы в реале так будете общаться с "молодыми мразями", то сразу же огребете люлей по полной и будете шипеть через беззубый рот и работать на лекарства/получать пенсию по инвалидности. Ну или "на пере" окажетесь как "фраер ушастый". Ибо "когда слова пахнут блевотиной, в дело вступает нож".... Тогда птички на Новодевичьем Вам петь будут. Стыдитесь и берегитесь, такая манера общения как у Вас свойственна лишь прыщавым малообразованным подросткам с манией самозначимости...
 
#26
POSER-программа прикладная, она может служить хорошим подспорьем при создании красивых картинок используемых в полиграфических изданиях, для создания 3D графики и анимации, как в домашних, так и на профессиональных студиях.
Хочется верить, что предполагаемые издатели смогут предоставить читаемой аудитории действительно интересный материал, не повторяющий русскоязычный переводы содержания "HELP" файлов программы POSER и не взятые с "INTERNET" примеры работы с данной программой.
Хотелось бы увидеть в предполагаемом издании описание не только программы "POSER", но и сопутствующие ей приложения. А их на сегодняшний день предостаточно.
Лично для меня интересен путь переноса моделей созданных 3D программами моделирования в POSER (создания привязок костей, глаз, текстур и т.д.)
Т.Е. хотелось бы более подробно узнать, как модели созданные в других 3D редакторах оживают, одеваются, красятся, приобретают мимику.
Ну а деньги в наше время платят за качественную работу и умение убедить читателя в приобретении данной продукции.

С уважением ко всем дочитавшим до конца данное высказывание - Sedoi.
 
#27
Всё что я нёс тут -полный бред вся эта злоба выплеснулась под действием недавнего увольнения моего хорошего товарища которого подсидел приезжий, безмозглый и безрукий придурок ксати уже стоит вопрос об отказе от его услуг (справедливость есть!)я сожалею о том что начал мести всех под одну гребёнку расматривая отдельных идитотов как целое поколение, вообще я привлёкбы себя за матершину и мало нам видимо раскола общества по социальному статусу так ещё нехватало ещё и конфликта возрастов. Мне стыдно за свои слова и выражения в адрес молодых (хотя и сам я не старик)...

Простите ребят кого обидел-не хотел
 
#28
Книга по собственно позеру, на мой взгляд, не нужна - слишком простенькая программа. А вот как побороть некоторые косяки рендерера, как создавать модели, как нормально конформить одежду , да и просто перечень полезных плагов , как платных, так и бесплатных, был бы действительно полезен. А то действительно, воспринимается позер как игруха для ламеров, да модельки ворованные друг у друга клянчим, а сварганить что-то свое - лень копать вопрос и в формате файлов разбираться. Я обеими руками за. А сколько книга будет стоить - не важно.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Так и ДА!!! Уважаемые дамы и господа книге про Poser БЫТЬ!!! Как в лучших забугорных онлайн магазинах Я начинаю принимать предварительные заказы на покупку этой книги на моём WEB-сайте. Там же её рабочая обложка все интересующие вопросы прошу на почту предложения и пожеланя тоже, и повторюсь, предварительные заказы. И очередной вопрос к вам хотели бы вы книгу с CD-R или без него если с CD то что бы вам туда положить?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Ау господа времени до выхода в тираж осталось мало собирать к ней CD-R или нет.
 

YURA 4825

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Думаю что книга должна быть не столько про позер (посколь там изучать практически нечего), а про его успешное использование с другими пакетами (лучше всего с 3dsmax)... Такую книгу я бы наверное даже купил! (Хотя скорее всего я бы её скачал )
 
#37
Poser-modelsу задолбал ты своей рекламой о книге про Poser, выкладывай куда-нибудь, мы её прочитаем и проанализируем, только бесплатно выкладывай.
Я ознакомился с частью твоей книги и не нашёл там ничего конкретного , а только лишь части информации собранные из инета. Я понимаю если бы ты разработал свои собственные методики при работе в Poser. Ты хороший каталогизатор который собрал инфу и перевёл хелпы , а где ж исследовательский труд писателя ,увы ты не писатель и не исследователь возможностей программы.

P.S. Как говорил один персонаж "Извините за правду, господа"
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Скачай поссылкам прочти Readmy разберись чуточку и все поймеш.
5 и 6 главы провелир орфографию и верстаю.
 

animashka 5812

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
СУПЕР!
Хоть один из нас книгу решил издать...Оформитель не нужен???? Или сам сваяешь???
С уважением!
Нюся
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#40
Спасибо за Ваше терпение и нтерес к данной тематике.
Я закончил подготовку оглавдения, предисловия, и части 1, 2, 3, 4

Они доступны для загрузки по следующим ссылкам.

Оглавление http://med-review.info/poser6/_table_of_contents.pdf

Предисловие http://med-review.info/poser6/P6_Pre_Book.rar

Часть I http://med-review.info/poser6/P6_Book_P1.rar

Пожалуйста используйте для работы с книгой в PDF формате последнюю версию Adobe
Reader.

Для того чтобы иметь возможность открыть PDF файлы Вам небходимо отправить мне e-Mail с запросом на получение файла сертификата при помощи которого защифрованный файлы. (Слово СЕРТИФИКАТ в заголовке письма).
 
Сверху