Render.ru

Kitty Knife

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет. Не так давно вновь стал осваивать 3d, после длительного перерыва, работая только в 2d. И сразу же начал с концепта с последующим моделированием, мэппингом и анимацией. Возможно будет мини ролик. Выкладываю свой wip для обсуждения и конструктивной критики.

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 22:11
Решил жилет одеть, да и вобще армора побольше ))
 

Вложения

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Сам персонаж конечно же на закуску :) На самом деле пытаюсь выстроить грамотно топологию, и каждый раз приходиться переделывать. А то и вовсе начинать сначала. В сл. апдейте обязательно выложу что получается...
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Здорово получается) Тока смущает нос, интересная сетка у него)
Спасибо. Меня вобще все смущает )) не знаю на сколько я усложняю себе жизнь, ведь в дальнейшем анимация... Многое пересмотрю в дальнейшем...
А с носом, можно конкретнее?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#13
смущает как сделаны крылья носа, лучше переделать посмотри картинку Скифы, видел должно быть, просто траблы с анимацией будут в этой зоне)
 

creative_l

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Смотрится очень мило) Вот все тут про сетку, а с анатомией то косяков поболе). Бросается в глаза неестественность груди, руки как у моряка Папая) и с осанкой как будто кто-то за плечи тянет и в поясницу ногой упирается. Но эт все легко поправимо) правда вот одежду наверное рано начал делать) лишняя переделка. Удачи.
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Ну наконец-то замечания по анатомии ) спасибо... а то я "слышу звон, да не знаю где он" тоесть вижу что косяк, а с чем не пойму... теперь понимаю что не так. )) А про Папая порадовал )))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
грамотно... слежу... приятно видеть хорошую работу. можно сетку лица поближе без сглаживания?
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
#19
а мне вот кажется, что такое расположение клинков будет хорошим, только если она левша. иначе правой руке будет неудобно доставать меч.
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Ну на данном этапе клинки "для мебели". Не факт что в итоге они будут расположены именно так. Может они будут расположены на пояснице и будут поменьше... а возможно традиционно висеть на поясе ) Над оружием надо еще много работать, и многое обдумать. Может вобще складное оружие будет... ведь надо как-то снайперку еще приспособить ))
 
Сверху