Render.ru

Kitty Knife

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Неплохо смотрится, но топологию носа я изменил бы ну, примерно, так.
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Прошу прощения, комп на работе выделывается и не правильно сохраняет картинки.
 

Вложения

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Круто и быстро... Автор молодец=)
Спасибо, стараемся. ))

с пропорцией и формой рук - беда.
Конечно беда, поэтому тема в wip'е. Анатомия хромает, некоторые нюансы в моделировании не знаю... про текстурирование и анимацию вобще молчу... ))) Но очень хочется познать все это.
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Побаловался чуть в збраше...
Попытался чуть поправить анатомию )) получилась накачаная, а на сколько правильная не знаю.
 

Вложения

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Многое нужно пересмотреть... корсет не очень подойдет наверно... И фигуру надо перемоделить слегка...

Прообраз так сказать:
 

Вложения

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#33
О5 баловство в zbrush. Так как я мало знаком с zbrush соответсвенно картинка оставляет желать лучшего... Кстати расскажите как сделать волосы? В инете масса инфы, но то что я находил, результат не удовлетворял... А про мэппинг хотелось бы узнать подробнее... пока что сделал развертку тела. Но как качественно ее замапить...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#36
хорошо идешь.. но я бы посоветовал руки развести в стороны (не Т поза. а примерно на 60 градусов.), ибо если потом захочешь сделать риг, или поставить в позу, то будут проблемы с деформациями подмышек.
а как следствие и армор весь деформируется.
ну и сетку тела покажи, не скупись :)
 

Dale Flynn

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Хорошо когда вовремя предостерегают ) Меня смущало, как бы глюков не было потом. Но это было давно. Сейчас вероятнее всего в збраше буду работать с последующей ретопологией в мидлполи и тд.
Сетка хз, кривая вроде очень )) не притрагивался с прошлого года...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#38
сетка в целом хорошая. хотя скрученности в предплечье не хватает.. и ухо странное. но руки все же стоит развести.. примерно так
 
Сверху