Render.ru

КИСС

Рейтинг
117
#1
РАБОТА выполнена на холсте , маслом, размер 50 на 60...
Прошу вас, дорогие художники и гости, оцените, и отзовитесь ..
С уважением Ваш...
Довненько я тут небыл, так что расчитываю на нехолодный приём....)
 

Вложения

Рейтинг
67
#2
Приветик, я тут каждой бочке затычка:))) ко всем с советами лезу, но тут... лично я не знаю как оценивать абстракцию, да и нуждается ли она в оценке?
а что нить пореалистичнее замутить сможешь?:)
 
Рейтинг
117
#3
Видимо внатуре затычка )), необижайся.
Это неабстракция, она- это совсем иное направление, моя работа символизм, а по вопросу об классике меня она неприльщает но и её я делаю, только из-за денег , вот к примеру ссылка на мой сайт , там глянь если желаешь http://www.artemi.okis.ru/foto.95.html

А так спасиб за твоё внимание, затычка ))
 
Рейтинг
67
#4
Посмотрел ваши работы, очень интересно, но явно чуждо лично мне, видимо классический символизм слишком сложен для затычки, так что ждем комментариев других пользователей, а если они не появятся, значит символизм слишком сложен и для всех остальных, зато ваши дети и внуки будут хорошо обеспечены, ведь после смерти непризнанных гениев их творения всегда возрастают в цене
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
скорее бы уже умереть...и снять куш... :rolleyes:

Молчаливое сердце....с возвращением...

Death_Jester....я вот тоже не понимаю...поэтому от коментов данной картинки.....воздержусь... ;)
 
Рейтинг
117
#6
кушануть....
Спасиб за с возвращением, да. времечко бежит и мы вместе сним...
ну да ,тако творчество явно недля всех, ...
ну ничё страшного, есть для вас и пейзажи и натюрморты, а вот андеграунд оставим для отдельного круга Личностей ,,,,)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
а можно увидеть описание работы ? почему именно кисс ?....лично я тут кисса не увидел......
мне интересно.....название и смысл для такого рода картин....придумывается....до или после рисования картины...?
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#9
Не обсуждая технику живописи, как для символизма смысл слишком на поверхности. Это уже какой-то оп-арт получается
 
Рейтинг
117
#10
Оппа, спасиб ребята что обсуждаете, ...
смысл поцелуя близок к описанию Симурана, можно и так вырозится, но в задумке было просветление и прощение человека богом, именно канатоходец , это человек ищущий свет, и он держа ровновесие приходит к правде и покою, тоесть обретает то ровновесие которое искал, и именно в поцелуе бога......
 
Рейтинг
117
#13
Да, именно так, приятно что вы помните меня а особенно моё творчество, обращаете внимание на меня , и радуете своими мысллями, жаль что некаждому подсилу вникнуть в глубь сути моих картин, но и нельзя быть попсой, для этого много других , так называемых Художников,....
мир тесен и всем в нём есть место, мир широк и каждому будет по дольке правды от лжи.......
Ищите ребята, и обретёте, стремитесь и получите своё.....
ненадейтесь на простое в сложном, приобретайте с трудом.....!!!
респектос.....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
попробовал прочитать это голосом...старца....и обкурившегося растамана.......растаманом прикольнее ...
.......гороскопы можно писать.......
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#15
а мне нравится работа. :)
только моё мнение что Вы намешали слишком много стилей в таком маленьком пространстве, и Ван Гог.., и кубизм...
портрет особенно понравился.
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#16
некаждому подсилу вникнуть в глубь сути..
на это я бы ответил цитатой из Леонида Филатова, но не хочется обострять.
По моему очень скромному мнению, автору незачем пинать на аудиторию, лучше самому внимательней изучать рисунок и живопись, не брезгуя наработками художников прошлых эпох да и современности, того же Алекса Грэя, например :))
 
Рейтинг
117
#17
Чувабака, гороскопы это прикольно , но я против всех этих бабушкиных сказо, в старину их сжигали , и называли ведьмами, и правильно делали , зачем людям головы марочить, тем более в такие времена, непростые,
Кристин. спасиб что выразили положительное мнение по поводу моей работы, а то что она слишком насыщена. незаню , так получилось, по этом поводу , в ниже сказанном коменте Ёгурта насчёт художника Алекса Грея, кстати спасиб за ссылку, там есть картина, обротите внимание, художник рисует картину, и показано как это происходи, высшие силы ребята, это вам неклассикка, срисовывание и кража сюжета у окружающего нас пространства, мои картины это фантазия и то чего нет нигде и никогда, так что вот, как уш получается , так видимо угодно верхам и слава Богу ребята, слав Богу......
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#18
ну извините.....большинство рисунков на этом сайте...это не кража...не срисовывание....и это заметте тоже фантазия....такого в реальной жизни вы нигде и никогда не увидите....
 
Рейтинг
117
#19
Спасибо Чувабак, завтра выложу новую работу, и всёдаки только масло, CG... я это пробовал, если вы помните может , посвятил этому почти целый го, отложив масло, купил Ваком, и поняслось, но вот решил вернутся.....
Спасиб
 
Сверху