Render.ru

КИЕВ ЛИДЕР ИГР.ИНД. В СНГ

#2
Народ из Киева а что такое Вервая студия кто знаеТ?????Подскажите?
 
#4
А че нам Москалям напрягаться, нехай негры да хохлы зад надрывают, у нас нефтяная труба, мы с голоду и так не умрем, мы лучше пойдем в игруху какую поиграем. :)
 
#7
Во-во. Нефть кончится, а игры делать нихера не умеют - только играть умеют, да и то... Вот тогда шиндец и наступит :)))))))))))))
 
#9
Вообще то у всех моих друзей и знакомых из Киева с юмором все впорядке, а тут вроде как не повезло людям.
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Эй господа зачем на тут противостояние наций? посмеялись над панасом и ладно... к людям не поподающим под облик Панаса эти фразы и оскорбления не применимы... Давайте жить дружно и незаливать глобально Панасовским поносом окружающих :)))
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#13
По спорт залам не советую... Если чильно увлечься, а потом по какой то причине или без причины на это дело забить... получиться как со мной :)))
 
#15
Так народ.
Что-то тут с первых дней начинаются терки уже))
НЕХОРОШО))
Мы ведь должны друг за друга горой))))))


Ладно..
Мне интересно, как оплачивается труд СГ Артистов в отечественной игровой индустрии???

Я сам из Одессы,и то что я зарабатываюЮ,меня не сильно устраивает..
 
#17
В Киеве со скилами 3D примерно от $500 и выше.... Хотя я заметил тенденцию что все зависит от сезона: в Марте - Апреле и Сентябре можно устроится на большие деньги, а в Ноябре-Январе на меньшие. Видимо именно в пиковые месяцы начинают больше всего проектов, а зимой в основном идет рутинная работа над текущими проектами сложившимися командами...
 
#18
маленький совет жителям украины, в маскве есть кантора акелла, там очень большая нихватка 3д кадров, скоро одни негры работать будут
 
#20
я к сажалению в акелле никагда не работал, и думаю уже ни придется
 
Сверху