Render.ru

Киборг

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот друг нарисовал мне робота) решил попробывать замоделить.
Надеюсь прикольно выйдет ^_^
 

Вложения

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Кииибаргиии... Они заполониииили...
Скетч прикольный. Моделлинг, имхо, чистенький. Голова, кстати, у меня вызвала ассоциации с Timeshift
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
гнусавым таким голосом:
Кибарги... Они заполонили всю планету....
по теме.. слежу за темой.
пока все норм.. придраться не к чему.
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Спину чуть усложнил. Не могу придумать как шланг ему на спину приткнуть. У кого какие идеи?
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#11
Попробуй сделать как будто из спины выхотит порт к которому шлаг крепится и прекрипи его как нибудь по хитрому. На эту тему подходит ролик от близзард "Hell, it's about time" там можно увидеть хорошое решение
 
#12
Повторюсь неудержался ))) Кииииибарги , они запаланиииили нашу ...)))
у друга твоего линии кривые и волосатые ...пускай кружочки рисует (я серьезно) дабы избавится от волосатости )))
Набросай сначала все пропорции а потом детализацию делай...А еси так подумать, если он упадет то он развалится пополам...брюхо нада бы укрепить...
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Поначалу не мог понять, почему все говорят ЭТУ фразу))) Потом расказали про камеди клаб))
Чуть отвлекся.... Брюхо мож и стоит както укрепить.... надо будет подумать об этом. Толще не хочу делать, на крайняк из титана его сделаю :)
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Сделал ноги, покачто только основа, надо еще деталилизировать и хочу ступни по-другому переделать.
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Bend' ом гнется :)) Я если сурйозно, то гнется он плохо, но я думаю это решу когда будут готовы все части. По крайней мере я себе это более-менее представляю.

А на счет замка... была тогда у меня проблема с максом 8 (делал замок именно в этой версии), не запускалась прога... чето там с лицензией, долгое время после того сидел на 7-й и не мог ничего больше сделать с Замком, так какието детали сделал и все. Потом ток когда 2008 вішел решил доделать, но уже небыло тяги. так его и забросил.... а жалко... может опять достану и доделаю) Приятно, что люди интиресуются, спасибо))
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Ммм.На рисунке показал как он по задумке должен сгибатся.
А вот на щет ног не очень понял. на томже рисунке вроде показал как должно быть, я правильно понял?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
ну смотри, если сделать нормальную пятку, а потом линию пальцев соеденить прям почти до коленки, получится нечто конесообразное, просто не круглое в сечении, а так да, всё правильно) а насчёт сгибания, так там не только о наплечниках речь)
 
Сверху