Render.ru

Киборг

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#21
2 ~SAURON~: Чето для меня так и осталась тайной твоя идея ноги... Чето попытался сделать, но вышло оч смешно)) Выкладую чтобы все посмеялись))
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#24
переделал ноги. Это канешно лучше чем было, но наверное придется делать ноги полностью как на картинке, прикрепленной xlor, а то части кактон е очень подходят друг другу, убого смотрится.
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#30
да, наверное ноги коротковаты... Немного удлиню. А третий палец я думал сзади поставить (на место пятки) Завтра еще доработаю ноги и выложу результат
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Я думал об этом... Но чето умного ничего не приходит в голову) Может быть придумаю чето кардинально новое с ним, чтото на подобии человеческого + прибамбасы, или на шарнирах сделаю, но то потом. Если у когото будут идеи, то выслушую все)
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Вот исправил ноги, вроде неплохо, думаю нужно чето добавить на бедра, а то очень рединько там + крепление самих ног к телу переделаю
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#34
Какой механизм приводит его конечности в движение? Моторов, шестерёнок и пружинок не видно, мускул тоже. Пожалуй лучше всего будут искуственные мыщцы, как скажем на костуме протагониста в Crysis(е).
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#35
Вот сейчас посмотрел на первой странице на скетч, вот там и похоже как раз, что по задумке на нём искуственные мышцы)
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Было бы неплохо почитать как моделить эти самые мускулы) У когото есть какаето инфа по этому поводу?
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Работаю над ногами... Добавил поршни... думаю на ногах буду использовать их, а не псевдо мышци.
 

Вложения

Сверху