Render.ru

Какой софт

Vasya Pupkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо добрый человек.Поразило качество сетки.Как можно такого добится ?
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#9
Вася Пупкин, если у вас прямые руки, то такое можно сделать хоть под ДОСовским Максом, и быть педерастом совсем не обязательно. :)
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#13
PerfectSetkaMaker - но это очень редкая программа. слышал про неё, но уже не первый год ищу :)))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
Одни пе_________ы чтоли на этом форуме ?
во первых на этом сайте ругаться запрещено, за это могут и бан дать. во вторых, а что вы хотели? какой ответ получить? каков вопрос таков ответ! такую сетку можно построить в ЛЮБОЙ программе 3д моделирования, имея прямые руки.
 

Vasya Pupkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Дайте пример такой жу сетки сделаной в максе.Не верится что руками это можно сделать.Такую сетку я встречал только в программе мастеркам в арт модуле.Но там она автоматом натягивается на выдуваемую поверхность.А на счет вопроса все меня прекрасно поняли.Зачем же такие ответы с издевками.Если банить то банить надо за такие ответы.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#16
думаю, если вы мысленно уберёте внутренние еджи из четырехугольников, потом прикинете, что изрядная доля полигонов получилась в результате smooth - чем-то мега-оригинальным это перестанет казаться. накрутить smooth и сделать триангуляцию можно на любой модели с правильной топологией. вердикт - сделать можно было в любом современном (и даже не очень) пакете.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#17
думаю, если вы мысленно уберёте внутренние еджи из четырехугольников, потом прикинете, что изрядная доля полигонов получилась в результате smooth - чем-то мега-оригинальным это перестанет казаться. накрутить smooth и сделать триангуляцию можно на любой модели с правильной топологией. вердикт - сделать можно было в любом современном (и даже не очень) пакете.
Единственный умный ответ в теме
 
Сверху