Render.ru

как вам конфигурация под Rhino?

#21
Вcё ниасилил только первое сообщение, анекдот на эту тему
Приходит на прием к сексологу чудак раздевается и вываливает член 25 см
Доктор: На что жалуемся?
чудак: Я не жалуюсь я хвастаюсь !

так и ты, тачку под рино он собрал. смеешся что ли?

 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Gex Написал:
-------------------------------------------------------

> так и ты, тачку под рино он собрал. смеешся что
> ли?

прошу пояснить...

данный комп не лудшая конфа чтобы хвастаться, улудшить можно всегда. А эта машина собрана всего за 14000 деревянных (имеются ввиду вновь купленные детали), не профессиональные цифры неправда ли...

 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#23
TO ALL Я чессо говоря не совсем понял о чём Gex? :) TO Gex Тачка у aaj очень даже ничего и я не увидел в его первом посте никакого хвастовства... человек совета спрашивал и хотел услышать в свой адрес немного конструктивной критики.. это что хвастовтво? а чтобы понять о чём речь, я думаю неплохо было бы "осилить" остальные мессаги... Я бы хотел спросить: Народ у кого ещё машины для работы в рине на платформе AMD64 (чипсет nForce4SLI,или Ultra) с видео от nVidia, поделитесь впечатлениями?
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Ну что народ, никто больше не юзает связку AMD64+nForce4+GeForce6series? ась? :)
 

Mask

Активный участник
Рейтинг
5
#25
У меня почти, только вместо nForce4 nForce3 250GB - вроде нормально, хотя в четверке какие-то странности... Хотя все работает
 
#27
Такой вопрос. У меня под Rhino AMD 900Mhz, 380 RAM, TNT2 PRO 32mb. К сожалению, новый комп купить пока не могу, но собираюсь ченить проапгрейдить. На что обратить внимание в первую очередь?
 

Mask

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Я бы начал с памяти - это и дешевле, и эффект заметней будет
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Согласен, к тому же AMD пока на DDR2 не кидается, а это значит можно спокойно покупать простую...
 
#30
Хм , интересная тема...
Год назад собрал один мерс:

Pentium 4 2833 MHz
DDR 1024 MB
Intel Breeds Hill i848P
NVIDIA GeForce FX 5500 (256 MB)
BIOS Award (02/27/04)

Насарог пашет - не жалутся ;-)



 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Доброго времени суток. (хотя не для меня)
Окончательно разочаровался в своем компе. Ну тормозит безбожно.

Нужен расчет на Rhino. Четыре компонента которые я стал судорожно искать в прайсах: CPU, Video, RAM, Быстрый HDD....
Хотелось бы расставить приоритеты.
Сливает мой Athlon64 +3200. Ну и присмотрел я 2х ядерный Athlon64 3800 или FX55. Но есть ли резон двухголовости проца или в его загадочном буквенном обозначении.
Видео, тут почти все ясно, осталось только определить есть ли смысл заморачиваться с переделкой игровых карт в профессиональные или просто купись проф карточку и забыть о проблеммах в работе.
Память, ее мне тоже както недоставало...забывается машина и все, отказывается работать...мол нехватает мне мочи помнить все твои сурфейсы (впервые я увидел файл подкачки в размере 1.5 гига)
Ну и быстрый диск или обычный 7200prm... (SATA)...
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#32
кхе кхе, я тут немного на свой пк нагнал, просто файлик 300мб весит, а так все ок =)
 

Mask

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Впервые своп на 1.5 гига? У меня это частенько, особенно при большом числе булевских операций Multiple Boolean Union/Difference в Techgems (скажем, 600-800 объектов), ксатати, четвертая Рина, хотя и более требовательна к ресурсам (памяти в том числе), с памятью обращается "бережнее", ИМХО. Так что в основном не хватает памяти, мне бы 1 гиг до 2 проапгрейдить, а проц A64 3000+ (2000@2200GHz) и тем более видюха GF 6600 напрягают гораздо меньше. Там где только начинает ощущаться нехватка проца, памяти ухе вовсю не хватает.
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Мдя памяти действительно нехватает, и это пока самый дешевый апгрейд...
 
Сверху