Render.ru

Как в Hollywood'е

#21
Как я понимаю Modelerа,
его интересует попасть в поле зрение проюссеров, а не наняться на работу.
 
#22
Хы..
накопил денег..
пошел на тусовку...
пошиковал..
вот и засветился...
: )))))))))))

как в реальном халливуде...
: )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#23
Я не собираюсь попадать в поле зрения продюсера, мне это не нужно. Я хоть профессионально занимаюсь 3D графикой, но совсем в другой области. Вопрос задавал как возмущённый зритель. При обнаружении не качественного товара вы куда обращаетесь? В союз защиты прав потребителей. Я зритель-потребитель! И когда вижу на экране халтуру у меня есть всего два выбора: 1) выключить телик и 2) переключиться на другой TV канал (что не спасёт от очередной халтуры). Но должен же быть 3-й вариант, по закону жанра, так сказать. Я этого варианта не вижу. Поэтому и вопрос: почему?
 
#24
Modeler, потому что не все в детстве читали стишок "что такое хорошо, а что такое плохо" ... потому что кушать хочется всем, даже тем, у кого руки из попы растут ... потому что .... потому что ... потому что мир не идеален.
 
#25
Modeler: Поэтому и вопрос: почему?

Потому что потому.

Я думал, что это и так всем понятно.
 
#26
Увы, мир, нас окружающий, идеален и совершенен.
Увы, потому что на самом деле мы ВСЕ это прекрасно если не
понимаем, то чувствуем, по крайней мере, на подсознательном уровне.
Это наше ОТНОШЕНИЕ к этому миру далеко от идеального.
Это самое отношение мы сами демонстрирем друг другу и самим себе
ежесекундно. В том числе, и через синему. Посмотрел - и сразу стало
ясно, КАК продюссер или режиссер или оператор или спец по CG или VFX
ОТНОСЯТСЯ к этому миру. Вот и все. А "трабл со шнягой" как таковой возникает только тогда, когда конкретный человек просто не знает что делать со своим самым главным правом в этой жизни - правом выбора.
 
#28
Hunt, а почему же- "увы"? :) то, что на самом деле все на своих местах дает надежду, что можно привести свой ум в соответствии с реальностью- и тогда наслаждаться гармонией на полную катушку :)....

ANT, так и представляю себе при виде вашего поста расфуфыренного павлина, к тому же пьяного в стельку... вероятно ваше познание мира ограничилось просмотром матрицы? Да и даже из неё вы мало что вынесли...
 
#29
к сожелению ваше представление о других весьма ограничено вашим воображением...
: ))))))))))
да и к стати что я должен был вынести из игрового фильма с лейбой "кино для эфектов и кассы"???
% ))))))))))

наверна чтонить умное и полезное....

да и вообще..
мне всего 14...
надеюсь здесь образованием меня никто тыкать не будет....
я умных слов мало знаю..
магу и послать..
: )))))))
 
Сверху