Render.ru

Как сохранить то что видно в Панорама экспортере?

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Как сохранить то что видно в Панорама экспортере? И можно ли погонять панорама экспортер, или похожую программу, на компе без макса.
 

Печуркин Павел

Активный участник
Рейтинг
5
#2
да просто всё, ставишь камеру по центру, нажимаешь панорама экспорт, пишешь сохранить в фарматье квик тайма (расширение не помню) и он начинает рендерит 8 точек. По итогам можешь её открыть в квик тайме и радоваться жизни
 

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибо за ответ, но к сожалению не получилось. Сохранил в формате .mov . Получилась выкройка , интерактивности нет никакой, просто статичная картинка.
 

Печуркин Павел

Активный участник
Рейтинг
5
#6
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=112411

Я тебе всё правельно писал. Это видимо глюк 8 и 9 макса. Я в 7 в последний раз далал
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
Проблем никаких нет. По крайней мере в 8 максе. Ставим камеру по центру сцены, жмем Panorama Exporter-> Render. Ставим нужное разрешение. Давим Render. После рендера в появившемся окне Panorama Exporter Viewer переходим в File -> Export QuickTimeVR. Сохраняем мовик. Открываем либо с помощью QuickTime Player, либо перетаскиваем в эксплорер (при наличии соответствующего плага).
 

-=panzer=-

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Максвелл! сделал все как ты сказал- не создается после File -> Export QuickTimeVR мувика:(. Там и ошибиться то трудно. Только филе экспорт и есть. Правда я еще до рендер в Рендер оутпут назначил путь куда сохранить файл- может этого делать не надо?
 

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#12
Не получается ни в какую. Я в своей теме написал, что ставил на 2 разные машины. Врей даже разный на них стоит. И макс 8 - с разных дисков. Ошибиться там как бы нереально в силу отсутствия каких либо настроек или чего либо другого. Поэтому и трабла вот такая. У меня не хочет сохранять зараза. И что с ним делать даже и не знаю.
 
Сверху