Render.ru

Как скопировать анимацию зариганного персонажа?

ShaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Есть персонаж, зариганный, с анимацией. Надо скопировать его несколько раз с такой же анимацией. Грубо говоря тупо надо сделать инстанс этого объекта. Пробовал напрямую глобальный контроллер скопировать, копируется всё кроме мэша. Пробовал через дубликейт спешл, но чето не получилось. Подскажите пожалуйста.
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#2
Просто импортируй сцену с анимированным персонажем в новую столько раз , сколько нужно
 

ShaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ. Я пробовал так, но если объектов сто например?? И сцен таких штук десять? Мне 1000 раз повторять одно и тоже движение? ))) Или можно при импорте указывать количество копий? Я не нашел.
 

Annuran

Активный участник
Рейтинг
14
#4
бяреш выбираеш меш .... делаеш duplicat special-> врубаеш галочку Duplicate Input Graph ... радуешся если надо без скелета то Duplicat Input Conekshen.... сорри за ошибки Майки под рукой нема.
 

ShaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
ОК, а если мне надо изменить меш анимированного персонажа? Или просто скопировать всю анимацию персонажа на другой похожий меш, но уже с другой топологией в которой количество вертексов другое, например. Как быть? Не делать же всю анимацию и риг заново под этот перс?
 
Сверху