Render.ru

Как правильно импортировать секвенцию Джипег в Премьер?

Сергей Кузьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди добрые, помогите кто может советом! Надо загнать в Премьер 7.0 колоду картинок в Джипеге (375 штук). Пробовал импортировать как обычный ролик. Когда перетаскиваю всё это на таймлайн, каждая картинка занимает 30 кадров. Вручную границы двигать у каждой картинки - просто офигею. Должен быть какой-то правильный метод. Описалова никакого и умных знакомых тоже нет. Одна надежда на этот сайт.
 

stroy562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я сейчас не помню как в 7.0 это делать Но что бы не искать попробу просто уменьшить скорость этой последовательности в 30 раз. А вообще то там где-то в настройках есть ищи в GENERAL - Still Image Duration Что-то типа того
 

ZdobnOFF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Люди добрые, помогите кто может советом! Надо загнать в Премьер 7.0 колоду картинок в Джипеге (375 штук). Пробовал импортировать как обычный ролик. Когда перетаскиваю всё это на таймлайн, каждая картинка занимает 30 кадров. Вручную границы двигать у каждой картинки - просто офигею. Должен быть какой-то правильный метод. Описалова никакого и умных знакомых тоже нет. Одна надежда на этот сайт.
Привет! Надежда оправдалась! stroy562 Спасибо!!!!!
Я впервые делаю презентацию, большой файл макса, сложная сцена))) ну для меня покрайней мере.... тоже сохраняю кадры в jpg.... т.к. это правильно.... если какой кадр плохой или чтото не досмотрел всегда можно без проблем узнать какой кадр.... чтото я увлекся)))
У меня премьер про, импортирую 5 сек на кадр...
т.к. у меня русифицирован премьер то делаем следуещее:
Правка - Настройки - Главные - Длительность статического изображения по умолчанию
Поставил 1, все арбайтен.

Еще раз спасибо stroy562 и RENDER.ru
 

Вложения

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#4
А не проще ли при импорте -выделить первую картинку, а в самом низу поставить галочку numbered stills ? Последовательность картинок воспринимается как AVI, со скоростью кадров в секунду выбранной при создании проекта...
 
Сверху