1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как правильно импортировать секвенцию Джипег в Премьер?

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем Сергей Кузьмин, 15 фев 2007.

Модераторы: Saplus
  1. Сергей Кузьмин

Сергей Кузьмин Пользователь сайта

С нами с:
    15.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди добрые, помогите кто может советом! Надо загнать в Премьер 7.0 колоду картинок в Джипеге (375 штук). Пробовал импортировать как обычный ролик. Когда перетаскиваю всё это на таймлайн, каждая картинка занимает 30 кадров. Вручную границы двигать у каждой картинки - просто офигею. Должен быть какой-то правильный метод. Описалова никакого и умных знакомых тоже нет. Одна надежда на этот сайт.

2. stroy562

stroy562 Пользователь сайта

С нами с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я сейчас не помню как в 7.0 это делать Но что бы не искать попробу просто уменьшить скорость этой последовательности в 30 раз. А вообще то там где-то в настройках есть ищи в GENERAL - Still Image Duration Что-то типа того

3. ZdobnOFF

ZdobnOFF Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет! Надежда оправдалась! stroy562 Спасибо!!!!!
    Я впервые делаю презентацию, большой файл макса, сложная сцена))) ну для меня покрайней мере.... тоже сохраняю кадры в jpg.... т.к. это правильно.... если какой кадр плохой или чтото не досмотрел всегда можно без проблем узнать какой кадр.... чтото я увлекся)))
    У меня премьер про, импортирую 5 сек на кадр...
    т.к. у меня русифицирован премьер то делаем следуещее:
    Правка - Настройки - Главные - Длительность статического изображения по умолчанию
    Поставил 1, все арбайтен.

Еще раз спасибо stroy562 и RENDER.ru

Вложения:

• 1123642.jpg
      1123642.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      82
  4. Олег Истомин

Олег Истомин Активный участник

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А не проще ли при импорте -выделить первую картинку, а в самом низу поставить галочку numbered stills ? Последовательность картинок воспринимается как AVI, со скоростью кадров в секунду выбранной при создании проекта...

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей