Render.ru

как довести до галереи?

Рейтинг
72
#21
Спасибо( исправлю эх моя слабость пока что пропорции ...
мэн...пока советую тебе заниматься чисто построением тела и лица, без всяческих деталей и цвета. Рисуй очень много набросков человеческого тела - это важно. И я тебе отвечаю сразу начнешь замечать, что улучшил свои умения и анатомия уже правильно выходит. А так можно хоть всю жизнь сидеть на одном месте рисуя неправильно построенных персов в цвете.

и лучше всего делать это старым добрым карандашом на бумаге,ну либо в SketchBookPro
 
Рейтинг
414
#23
даже такая работа не прошла в галерею... похоже нет шансов... ну хотя бы скажите что в этой работе не так?

вот эта паршивая работа оцените http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=68207 ...

надеюсь за внутренние ссылки не банят???
 
Рейтинг
414
#29
еееее наконец та я разобрался .... теперь загружу работу ... люди пожалуйста прошу от вас жесткой критики
 

Вложения

#30
Хочешь жёсткой? ну тогда забей на эту работу и начни новую. а когда новую нарисуешь, забей на неё и начинай новую ; )

В целом картинка выглядит не плохо, но посмотрев немного понимаешь что скучно.
Главную роль играют бинты, вот на них надо усилить внимание. Не плохо бы оголить некоторые части тела.
Колючая проволока тоже скучновата, в глаза бросается фотошоповская кисть, так низя.
Поиграй с настройками кистей.
Пропорции человека, хоть ты его и закутал в бинты по самое некуда, но всё таки читаются его не правильные формы.
 
Рейтинг
414
#31
ооо пожалуй после жесткой критики я вообще оставлю эту безпродуктивную деятельность

эээм я так та не пользовался кистями чтобы нарисовать колучую проволку я это вручную все .... значит бинты эх даже не представляю что с ними еще можно сделать каким способом обработать ....

да с пропорциями у меня с рождения лажа сколько не стараюсь всегда криво и не точно

Спасибо большое
 
Сверху