Render.ru

как довести до галереи?

Рейтинг
414
#3
похоже так и сужденно мне рисовать рисунки в жанре хоррора( другие не получаються
 
Рейтинг
235
#4
по первой работе: нос короткий, уши длинные, слишком много подбородка, рот шире (на уровне середины глаз). И взгляд у него не здоровый. Непонятно, то ли он инопланетянин, но взгляд у него уехал.С шеей тоже проблемы, тут надо разобраться.
на счет второй работы: что то там сложно...бедра хочется шире...руки тоже смущают (локти заканчиваются на уровне пупка) ну и вообще анатомия не простая штука) Удачи.
 
Рейтинг
414
#6
спасибо по счет первой работы я её взял с этой вот картины

По счет второй спасибо за ценую информацию ,я все исправлю)
 

Вложения

Рейтинг
414
#8
дааа( сложно как та навыков нет ни в фотошопе ни в портретах( рисовать на фотошопе начал только с июля месяца
 
Рейтинг
414
#12
.. да и труд... эх если бы второстипенные дела не отвлекали бы у меня было бы время изучить фотошоп , посмотретьт уроки, я вообще без понятия как её использовать
 
Рейтинг
235
#16
Да ты знаешь, мало что изменилось. А то что ты разбил лицо на грани - это конечно поможет, но он пока не пропорциональный.
 

Вложения

Рейтинг
414
#18
вот( до сих пор не получаеться(

правое ухо вино совсем падает я потом исправлю как на счет остального?
 

Вложения

Рейтинг
72
#19
ууу....ну и взгляд же у него. Полностью перерисуй глаза и направь взгляд куда нибудь в сторону или как на картинке,тут слишком низко опустил. Ухо слишком низко... и левая часть лица кривая еще :/
стоит посмотреть соотношение пропорций
#16
Berezina Elena
 
Сверху